Опубликовано 20 Май, 2019 - 11:24

Добрый день!

Очень долго время поиск возможности заработка в интернете не дает мне покоя.

Перепробовала очень многое, и отзывы, и анкетирование, и перепродажу всяких баз и франшизы, Яндекс Толока, Рекапчи и многое другое. И вот случайно набрела на биржу копирайта.

Не сказать, конечно, что деньги там льются рекой, но за 3 недели, тратя по часу времени в день, свои 2500 я заработала.

Авторы разделены на уровни:

• Новичок
  • Базовый
  • Повышенный
  • Высокий

В соответствии с повышением рейтинга открывается возможность брать более дорогие заказы.

Изначально, я брала всякие маленькие заказы по 20-30 рублей. Тратила на них примерно по минут 20-30. Затем появилась парочка заказчиков, которые отправляли мне более дорогие заказы, на более интересные темы. Постепенно уровень доступа повысился, и стали доступны заказы за 100-200 рублей, это не могло меня не радовать.

Сегодня взяла в работу статью туристической тематики за 400 рублей 8000 знаков. Понятно, что статьи проверяются на уникальность, ниже 80% система статью даже до заказчика не допускает, на спам, воду, канцеляризмы и так далее. Но если немного постараться, то все обязательно получится.

Скрины моих скромных выплат прилагаю.

Самые первые:

Выводить денежки можно на карту, телефон, и яндекс деньги.

Спустя 3 недели работы:

Сейчас для меня доступны такие задания расценки:

Биржа безопасна тем, что если статью заказчик не принимает, она оплачивается автоматически, и можно не бояться, что зря потратили время. Также лучше не просрочивать заказы, иначе заказа с вас полностью снимается, и уменьшается количество работ, которые можно взять в работу.

Биржу рекомендую, пока довольна. Думаю, если уделять больше времени этому, можно заработать побольше. Так что вперед)

Достоинства
  • Быстрая модерация
  • Есть заказы по 100 - 200 руб./тыс.
  • Попробовать поработать может каждый
  • Приятные цены
  • Удобно в пользовании
milennyрекомендует