Опубликовано 29 Август, 2022 - 19:47

Пирог Черемушки Сдобная особа "Австрийский штрудель, клубника и пломбир" мы покупали в ГМ Метро за 184 руб.

До этого уже брали Штрудели от этой марки, но с другими вкусами: "Персик-маракуйя и ваниль" и Лимон-апельсин. Последний мне нравится больше всех (из трёх опробованных) и его уже брали повторно. Осталось попробовать только "Вишня и ваниль".

Масса нетто 400 грамм

В составе теста и начинки со вкусом пломбира имеются растительные жиры. В ягодной начинке, помимо пюре клубники, есть ещё яблочное.

Пирог был свежим, причем срок годности у него небольшой.

3 месяца

Пирог упакован на специальную подложку и в герметичный пакет.

Выглядит он очень аппетитно и хочется сразу его попробовать. Сверху посыпан бисквитной крошкой.

При нарезке частично крошится, но не критично.

Пирог не липнет к основе, я нарезаю его там.

Дно не горелое. Тесто одинаково пропеченное и не жирное. Мне оно очень нравится у этих пирогов. Нежное, воздушное, тает во рту.

Начинки достаточно, на мой взгляд. Пирог получился не сухой. Начинка здесь двойная: с одной стороны светлая со вкусом пломбира, с другой - ягодная.

Ягодная часть мне понравилась больше светлой, она ярче (более насыщенный вкус). В ней четко видно присутствие зёрнышек клубники. Клубничный джем довольно сладкий, даже приторный, на мой вкус. С несладким чаем нормально выходит. Конечно, вкус не самый натуральный и "домашний", но пойдет, неплохой.

Думаю, что в дальнейшем буду брать только по акции, если не будет моего любимого вкуса "Лимон-апельсин".

Достоинства
  • Бывают скидки
  • Известная марка
  • Мягкий и вкусный бисквит
  • Не сухой
  • Приятный аромат
  • С чаем нормально
  • Сделано в России
  • Состоит из двух начинок
  • Ягодный джем
Недостатки
  • Очень сладкая начинка
  • Частично состав
Наталия31рекомендует
29.08.2022
Все хожу мимо в магазине и не решаюсь взять. Надо всё-таки попробовать самой)
29.08.2022
Попробуйте, вкусные и есть с разными начинками.
вкусно выглядит
Было бы интересно затестить Smile
Возьму на пробу
30.08.2022
Аппетитненько выглядит .
30.08.2022
Беру их иногда, но для меня мало начинки
Выглядит очень аппетитно, красивый десерт.
09.09.2022
очень заманчивый