Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 20:25

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели моего отзыва!

У меня есть одна деликатная проблема - я очень сильно потею.

За все время борьбы с этим делом я попробовала много различных средств, и у меня уже есть свои определенные "фавориты", которые мне очень помогают в этом вопросе.

Но я никогда раньше не пробовала средства от пота в формате влажных салфеток.

Согласитесь, такой формат очень удобен не только для похода в спортзал или в дальнюю поездку, но и для того, чтобы держать их на всякий случай в сумочке - ну мало ли, случаи разные бывают)

И вот теперь я могу поделиться с Вами своими впечатлениями от использования средства от пота именно в таком формате.

ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ - АНТИПЕРСПИРАНТ MAXIM для нормальной кожи.

Описание:

омпактные салфетки сохранили все свойства и преимущества полноразмерного продукта — Антиперспиранта Maxim 15% для нормальной кожи.

Как применять?

На ночь после душа обработайте салфеткой желаемую зону (абсолютно сухую кожу). Не используйте на раздраженной или поврежденной коже. Предназначены только для наружного применения. Не смывается водой.

Где приобрести?

Заказывала на сайте Charmdis, или "Шарм Дистрибьюторс"

Прямая ссылка на салфетки

Цена 1360 рублей за 20 штук

В данный момент в магазине действует скидка 15% на все товары по промо-коду до 31 августа, и можно приобрести очень хорошие средства по более чем доступным ценам (всех интересующихся прошу обращаться в ЛС).​

Салфетки находятся в удобной картонной коробочке, на обратной стороне которой имеются все данные о средстве в переводе на русский язык.

Всего в коробочке 20 салфеток.

Я считаю, что это очень удобный и удачный формат, да и салфетки очень простые в использовании: на сухую и не раздраженную кожу используются на ночь, просто тщательно протереть кожу и все. Не требуется смывать водой.

Салфетки идут по две штучки в блистерах.

Легко отрываются друг от друга, пачка вскрывается также очень легко и без лишних усилий.

Коробочка очень компактная и легко помещается даже в самую маленькую дамскую сумочку.

Сами салфетки имеют немного резковатый аромат, который мне напомнил спирт, но он не является неприятным, в общем - стандартный такой аптечный аромат. Не раздражает меня, по крайней мере.

Салфетки очень комфортные в использовании - протерла и забыла, в том числе и о липком поте и дурном запахе.

Кожу не раздражают, не сушат и не стягивают.

Конечно, мне кажется, что дороговато за салфетки, но хватит их на долгое время - в пачке, как я уже говорила, их 20 штук. Они очень хорошо помогают мне от моей проблемы - действительно, подмышки сухие и не липкие весь день, никакого дурного запаха нет и в помине.

Самое важное - что нет раздражения на коже, как это иногда может случаться со средствами такого направления. В общем, все сухо и комфортно, как в рекламе подгузников)

Хочу добавить, что данными салфетками я очень довольна - очень качественные, и на жаркое лето это как раз то, что нужно!

ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ - АНТИПЕРСПИРАНТ MAXIM для нормальной кожи я РЕКОМЕНДУЮ!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что прочитали!

Рада, если отзыв оказался Вам полезен!

МИЛОСТИ ПРОШУ НА МОЮ СТРАНИЧКУ, там много всего интересного:)

Достоинства
  • Не раздражают кожу
  • Помогают от потливости
  • Спасают от запаха
  • Сухость на длительное время
  • Удобный формат
  • Эффективные
Me_And_My_Catрекомендует
21.06.2017
Все бы хорошо, но цена... Sad
21.06.2017
Учень удобный формат для поездок, но для использования дома тогда дешевле купить дезик с таким же сильным действием, драй драй например Smile
Классные салфетки, надо приобрести такие на лето!
21.06.2017
Такой интересный формат антиперспиранта, а главное эффективный)
если бы у меня была такая проблема, то не задумываясь бы приобрела такой Smile
21.06.2017
очень удобно брать с собой)
Тоже такие недавно пришли Smile
Не пробовала антиперспиранты в таком формате, а было бы интересно! Smile
21.06.2017
Достаточно эффективные, до этого не сталкивалась с подобными Smile
22.06.2017
Спасибо всем за внимание к отзыву!
интересный формат Love
22.06.2017
Впервые встречаю такое средство! Очень удобно, однако! Надо бы прикупить и в сумочке носить парочку на всякий случай! Smile
22.06.2017
Удобный формат для поездок!
Чего только нет, удобно)
23.06.2017
Никогда не слышала о такой марке. Интересное средсвто
Весьма удобно Smile Wink
23.06.2017
на лето они очень актуальны, возьму их на вооружение
Интересный формат, конечно, особенно для поездок, но цена меня пугает Shock