Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 18:58

199₽

Если честно со стрелками у меня всегда не очень, нет особо времени выводить красоту на глазах по утрам. Рисовать подводкой фломастером мне тоже сложно, включается режим перфекционизма, стрелки так и норовят получится не так как хотелось бы.

Подводка от Летуаль стала для меня приятной находкой, стоит копейки и мне с ней очень удобно рисовать стрелки.

У меня оттенок под номером 603, это глубокий коричневый цвет с мелким шиммером, блеск едва заметный и очень деликатный.

Общая информация.

Где купить: Летуаль

Объем: 3,5 мл

Страна производитель: Китай

Оттенок: 603

Цена: 199₽

Упаковка.

Футляр конечно незамысловатый, пластиковый в прозрачную капельку, как и серия помад от Летуаль, в том же дизайне. Но золотистый пластик отлично сохраняется в процессе использования, совершенно не затирается и через месяц выглядит все также достойно.

Мои впечатления.

Я довольна, с этой подводкой действительно легко рисовать тонкие красивые стрелки. Линия получается аккуратной, макияж носибельный на каждый день, нет ощущения пошлости и перегруженности, за счет благородного коричневого оттенка стрелки получаются сдержанные и не утяжеляют взгляд.

Подводка свежая, расходуется очень экономно, и не засыхает в футляре при использовании, то есть долго остается податливой и легко наносимой. В общем пользоваться ею мне очень нравится.

Подводку можно наслоить, тогда стрелки получаются более интенсивными и золотистый шиммер становится намного заметнее, мне очень нравится этот эффект, даже больше чем просто черные стрелки.

Сама кисточка у подводки удобная, она фетровая и ею легко рисовать очень тонкие линии, мне почему-то сложно рисовать похожей кистью если это маркер, вот именно такую конструкцию для меня держать в руке удобнее, мне кажется такая кисть оня мягче и податливее, чем у подводок-маркеров.

Подводка действительно устойчивая к воде, то есть не так то просто смыть ее мицелляркой, для начала нужно подержать влажный диск на коже для того, чтобы растворить подводку, после этого все легко смывается с глаз без проблем.

Подведу итог.
Для меня эта копеечная подводка одна из самых удачных покупок, мне легко рисовать ею стрелки, качество отличное. Рекомендую, если вы ищете что-то подобное.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Не размазывается в течение дня
  • Не растекается по складочкам век
  • Очень стойкая
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Я их не нашла
alen4555рекомендует