Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 09:58

Около пяти лет для меня минимальный набор для макияжа - это фломастер (подводка) + тушь. Если мне нужно ехать в какую-то поездку, куда нужно брать малое количество вещей, из декоративки со мной будут именно они. Ну, ещё пудра и тональная основа, но и то не факт Laughing out loud Если мне не охота краситься, то мой "ленивый" макияж состоит как раз только из стрелок (и туши, разумеется Laughing out loud) - чисто подчеркнуть глаза Smile

Я пробовала разные фломастеры, последним понравившимся был от фирмы Ninelle, я была от него в полном восторге, но, купив его несколько раз, больше в магазинах я его не наблюдала. Потом я брала подводки с твёрдой кистью и, наконец, в моих загребущих руках оказалась фетровая подводка Deep Color Eyeliner от Stellary.

Информация производителя:

Подводка сделает Ваш взгляд более выразительным и «звездным»!

Лайнер очень удобен в использовании не только профессионалами, но и новичками – комфортный фетровый аппликатор и эргономичная форма упаковки обеспечат идеальную линию ресничного контура.

1. Упаковка и внешний вид

Страна производитель: Швейцария

Объём: 1 мл

Цена: 320 рублей (272 рубля со скидкой -15%)

Фломастер чёрного цвета с матовой вставкой возле кончика. Золотистыми буквами обозначено название, состав и другая информация о продукте.

Удобно держать в руке при использовании.

2. Консистенция и запах

Аромата никакого нет абсолютно.

Про консистенцию сложно что-то сказать из-за апликатора в форме фломастера. Могу отметить плотное нанесение - не полосит, пробелов не оставляет, рисует чётко и ярко.

Цвёт - чёрный.

(Нарисовала такую жи-и-и-рненькую полосочку для наглядности Laughing out loud)

3. Способ применения

Я рисую или просто широкие стрелки как "самостоятельный" элемент для ежедневного макияжа, или подвожу по краевой линии роста ресниц на верхнем веке в мейк-апе, предполагающем использование теней.

4. Итоги и вывод

♥ Подводка действительно очень удобна в нанесении (как и говорит производитель), и я думаю, что новичкам будет легче научиться рисовать идеальные стрелки. Этому способствует удлинённый "носик" фломастера, который позволяет нарисовать тонкую, точную линию, плавно переходящую в более широкую.

И наглядный пример того, что можно нарисовать линии разного размера:

Существенно упрощает макияж. Несомненно - плюс.

♥ Подводка может не только нарисовать супертонкую линию, но ещё и яркую и чёткую. Не полосит, не оставляет просветов. В общем, пользоваться ею одно удовольствие.

♥ Самое важное, наверное, в любой декоративной косметике - это качество и стойкость. После 11-ти часового рабочего дня стрелка остаётся точно такой же, какой и была утром. Вообще без изменений. Это огро-о-о-мный плюс, ведь хочется красиво выглядеть на только при сборах на работу/учёбу/по делам, но и после дневной беготни))

Из минусов... Не нашла, если честно. Я полностью довольна этим продуктом. Подводка в моей косметичке занимает важное, даже необходимое место, поэтому я однозначно буду покупать ещё! (если не захочу попробовать что-то новое Laughing out loud).

♥♥♥ Возможно, вам будет интересно почитать о других продуктах фирмы Stellary ♥♥♥

Матовая палетка теней Matte Nude

Губная помада Creamy Lips - оттенок 38 "естественный беж"

Губная помада Long Lasting - оттенок 15 "гламурный розовый"

Тушь Deep Black Drama

Тушь Black Star Mascara 3 в 1

Достоинства
  • Не отпечатывается на веке
  • Не размазывается в течение дня
  • Стойкая
  • Удобный апликатор
Недостатки
  • Нет
CassiopeiaGirlрекомендует
21.02.2017
Обязательно присмотрюсь к этой подводке повнимательней))
21.02.2017
Какая чёткая и насыщенная, люблю эту марку Smile
21.02.2017
zlatka-zlatochka , надеюсь, Вам тоже понравится, если приобретёте ))
21.02.2017
Queen_Carolina, я тоже очень люблю)))
Хорошая подводка)
VikkiTori согласна с Вами Smile
23.02.2017
Мне ее все так рекомендуют, а я пока не видела у нас эту марку Smile
23.02.2017
Infanty А у Вас магазины Магнит Косметик есть в городе?))) Только там вся продукция stellary продаётся Smile
23.02.2017
Нет к сожалению, мне иногда кажется, что у нас есть все, кроме него Big smile Но если будет возможность, то закажу в имаге Smile
23.02.2017
Infanty эээх, жалко!))) было бы легче приобрести)) может кто-то найдётся, кто сможет Вам купить и привезти, например Smile или да, в интернет-магазине может будет где Smile
28.02.2017
Люблю подводку с такой кисточкой!
28.02.2017
vidafeliz мне тоже такие по душе)))