Опубликовано 22 Ноябрь, 2020 - 00:58

Столик белого цвета с прозрачным стеклом сверху впишется в интерьер практически любой.

Сначала столик хотели использовать в качестве подставки для ноутбука у кресла качалки, но потом выяснилось, что он туда не помещается из-за табурета для ног, и было решено использовать его в качестве придиванного столика для чая или или кофе.

Сперва казалось по инструкции всё легко, но в данном столике был один брак, а именно капелька краски попала на стык между двух перекладин и пришлось спиливать эту капельку очень долго и муторно, в итоге пришлось испортить всю покраску вокруг у ножек.

Стекло сверху столика никак не крепится, оно лежит под собственным весом и это не совсем безопасно, потому что если столик упадёт стекло может опрокинуться и разбиться.

Ещё была проблема закрутить одну из четырёх нижних ножек, представляющими собой болты с резиновыми головками. Думаю, что это был единичный случай брака и он совпал в одном моем экземпляре. В магазин я не обращалась за обменом, но при покупке товар все равно невозможно увидеть до оплаты и никаких гарантий, что все будет в порядке с новым столиком.

Достоинства
  • Легкий
  • Многофункциональный
  • Универсальный
Недостатки
  • Дорогой
Назгуль Козловарекомендует
05.12.2020