Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 17:05

1299 руб

♥︎ Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend. ♥︎

Сегодня хочу поведать вам об очередной покупке в любимом гипермаркете ИКЕА!

Это сервировочный столик "Гладом"! Как только мы его увидели, он сразу покорил наши с мужем сердца, ведь он прекрасно подходит под наш интерьер! Взяли мы его не задумываясь.

Для начала ознакомимся с общей информацией об этом товаре!

ИНФОРМАЦИЯ

Наименование: GLADOM ГЛАДОМ

Обозначение: Стол сервировочный, черный

Номер товара: 704.336.08

Размеры: 45x53 см

Материалы: Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие

Стоимость: 1299 рублей

Прямая ссылка на официальный сайт: ЗДЕСЬ!

Этот столик неспроста назван сервировочным, а не просто журнальным, хотя конечно он может выполнять разные функции.

Всё дело в том, что его столешница легко снимается и прекращается в поднос!

Она имеет высокий бортик, что тоже является изюминкой этой мебели.

Снимая столешню, вы можете ее хорошо помыть. А можете разложить красиво закуски, а уже потом принести ее гостям и поставить как стол)

Без столешницы столик выглядит вот так. Он очень легкий и элегантный. Продается он в разобранном состоянии, то есть унести его из магазина вы можете просто в сумке).

А уже дома по понятной инструкции собрать его и наслаждаться прекрасным элементом интерьера.

Как видите столешня ставится очень мягко, так как есть маленькие резиночки, это же придает и устойчивости верхней части.

Ножки тоже довольно крепкие, даже если две ставим на ковер, а две на плитку, то он все равно стоит смирно!

Столешница одинаковая со всех сторон. Весь столик выполнен из стали и покрыт эпоксидным порошковым покрытием.

За ним легко ухаживать, просто протираем влажной тряпочкой.

Столик маленький, его диаметр всего 45 см, а высота 53 см, но нам на двоих с мужем его хватает!

Вечерами мы сидим на икеевских креслах перед телевизором, а на столик ставим напитки и закуски).

Столик прелестный! Очень рады, что купили именно его. Он не занимает много места, легкий, удобный, интересный, стильный. Очень помогает и радует глаз!

Рекомендую!

_____________________________________

Другие мои отзывы о мебели из ИКЕА:

♥︎ 3-х створчатый шкаф БРИМНЭС

♥︎ Вешалка IKEA Пинниг

♥︎ Напольный светильник Хектар

♥︎ Кровать ИКЕА Sagstua / Сагстуа

♥︎ Тележка ИКЕА Nissafors / Ниссафорс

Спасибо за внимание к моему отзыву!)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкий
  • Не громоздкий
  • Современный
  • Стильно выглядит
  • Съёмная столешница - поднос
Недостатки
  • Нет
Rafaella-Xрекомендует