Опубликовано 16 Ноябрь, 2017 - 19:12

4 евро

♛ ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ ♛

Пропала не надолго, но сегодня вернулась Smile 2 недели я отсутствовала в интернете в целом -ждала пока установят антену. За весь период у меня было много дел, но также я попробовала много нового из ухаживающей косметики, а также сменила уход практически кардинально.

✎ Примерно с половины октября я перестала использовать флюиды, масла, маски и бальзамы в составе которых силиконы, а также полностью перешла на био шампуни без сульфатов. Поначалу это было сложно и вымывание силиконов сильно затрудняло расчесывание волос. Первую неделю волосы были матовыми и тусклыми, все чаще хотелось взять сульфатный шампунь , маску с силиконом и "привести в порядок" все Smile Но я не сдалась! Wink

✎ Органика мне подошла.Поначалу я совмещала - 1 раз в неделю использовала сульфаты и силиконы, постепенно что-то исключая. И с каждым днем волосы все лучше и лучше становились! На данный момент возвращаться к "химии" желания нет Wink Важную роль сыграло также то, что я окрашиваю волосы Хной и Басмой + делаю маски на основе аюрведических трав. Да бы сохранить эффект полезностей и оттенок - я решила полностью отказаться от обычной ухаживающей косметики и это оказалось правильным решением.

ЧЕМ МНЕ НРАВИТСЯ ОРГАНИКА?

1. Безопасность в первую очередь! Я часто мою голову по ряду множество причин+считаю это гигиеничней нежели "с улицы нести пыль на подушку". Натуральные ингредиенты не только безопасны, а и полезны. Что бы там не говорили про то, что волосы не живая материя и не важно какой уход - в это я не верю. На собственном опыте опровергла этот миф. Волосы еще как реагируют на уход и им очень важно что именно ВЫ наносите не только на кожу, а и на всю длину.

2. Эффект. Силиконы и проф.продукты делают гладкими и блестящими волосы с первого мгновения, но! Это всего обман и маска, под которой скрывается настоящая проблема. Про это однажды напишу, ну а конкретнее - когда вымываются силиконы и полимеры, которыми напичканы наши любимые шампуньки и маски - волос остается пустым, сухим и слабым. Его нужно заполнять срочно чем-то! Я, например пустоты поврежденных волос блондом заполнила травами. Множество девушек, которые окрашивают краской волосы - не могут подобрать органический уход... Хим. краска не имеет свойство заполнять волосы полностью,эффект быстро исчезает. Окрашеным волосам скорее всего необходим проф. Да,замкнутый круг, увы...

Силиконы имеют свойства накапливаться, некоторые не смываться даже ГОШ и любят сушить волосы. От этого сечение, ломкость. При использовании силиконов - обязательно нужно мыть волосы сульфатом, а иначе - жирные сосульки вместо волос будут вас преследовать регулярно.

Органика работает медленно, но эффект накопительный и очень, очень стойкий! Голова дольше остается чистой, а липкость и тусклость когда волосы грязные - исчезает. Правильно подобранный органический уход заполняет пористую структуру, закрывает повреждения и сглаживает кутикулу БЕЗ СИЛИКОНОВ.

Перейдем к продукту Smile

✄ Хочу рассказать об шампуне, который я специально приобрела на пробу для зимы. На этот период волосам нужно увлажнение + отказ от силиконов - мне срочно нужно было что-то увлажняющее с эффектом восстановления. Травы прекрасно заполняют пористую структуру, но важным этапом должно быть мягкое очищение. С этим он справился на все 100%.

Также я отметила ряд преимуществ:

✎ Все мы знаем как богат своими свойствами Алое. Увлажнение, восстановление и защита клеток - это самые первые и сильные стороны этого прекрасного растения. В составе моего шампуня 15% чистого Алое. Этого вполне хватает для мягкого очищения и сохранения влаги. Естественно для более эффективного результата нужна маска - в будущем попробую и её Wink

✎ Моет отлично, пенится мягко, пахнет странно, но приятно. Множество органической косметики грешит "противным" ароматом (как для меня) либо слишком травянистым. Виной этому - масла в составе и отсутствие химических композиций и отдушек.

✎ Расход нормальный. Пол флакона использовала( 250мл вся емкость). Сейчас я мою им часто, но также чередую с другим био шампунем.

✎ Не конфликтует с другими средствами по уходу. Можно совмещать.

✎ Не агрессивный и не вымывает цвет волос. Сейчас Басма накопилась за весь период окрашивания, но все же беречь волосы следует всегда.

Оформление, состав, консистенция:

✎ Простое , но яркое с необычными капельками на этикетке, которые как настоящие (3D эффект) Очень интересное оформление.

✎ Состав органический, мягкий ПАВ, который не раздражает кожу головы даже при частом использовании.

✎ Гелеобразная, прозрачная консистенция. При контакте с водой - вспенивается быстро без затруднения.

ФОТО:

Шампунь + эффект капель воды про которые я рассказывала Wink

Дневной свет+немного солнца:

Вспышка:

Мне нравится как он успокаивает волосы:

Рассыпчатые и легкие - именно такими я их люблю (солнце)

На данный момент я пользуюсь с удовольствием этим продуктом и в будущем хочу попробовать маску.

РЕКОМЕНДУЮ Wink

Всем красивых волос и до встречи!!!!

Достоинства
  • * экономный расход
  • + действительно работает
  • -биоактивный шампунь
Наталия Алоирекомендует
Блестят как сумасшедшие. Wink
Easygogo
Спасибо большое Laughing out loud
16.11.2017
Волосы выглядят замечательно и по действию шампунь оказался хорош.
Результат впечатлил!
Потрясающий блеск!
И согласна с вами по всем позициям насчет органик ухода Wink
Девочки, спасибо всем Laughing out loud Я долго шла к этому блеску! Раньше только при вспышке можно было увидеть сие чудо, но сейчас они блестят при любом освещении и это моя победа за долгое время Big smile Начали они блестеть "как сумасшедшие" именно после перехода на органику полностью! Исключив сульфаты и силиконы - дело пошло на ура. Все маски, травы, масла - начали работать в 10 раз интенсивнее. Но естественно это не за 1 месяц я получила какой-то результат, а за период май-ноябрь. Весь этот промежуток времени был постоянным поиском и изучением всех рецептов и органического ухода. Что-то нашла, а что-то еще предстоит пробовать. Обычная ухаживающая косметика намного проще нежели органика - выбор огромный, эффект моментальный, нет проблем с ароматом либо сроком годности. Блеск, плотность и качество волос - заслуга всех манипуляций с аюрведическими травами и маслами, а закрепила этот результат био косметикой Wink