Опубликовано 14 Декабрь, 2023 - 20:09

несколько раз

Всем доброго времени суток.

Знакомимся:

сода кальцинированная > 30 %; кислородосодержащий отбеливатель > 30 %; сода пищевая < 5 %; биоразлагаемый активатор отбеливания < 5 %; силикат натрия < 5 %; комплекс А-тензидов (ПАВ из растительного масла) < 5 %; комплекс Н-тензидов (ПАВ из растительного масла) < 5 %; растительные энзимы без ГМО< 5 %; антиресорбент < 5 %.

Ожидание:

Удаления загрязнений, в том числе трудновыводимых пятен.

Впечатления:

Упаковка оказалась очень необычной.

До этого пятновыводителя мне не встречалось средство такого типа в индивидуальном саше. Одно саше рассчитано на одно применение.

Саше открывается удобно.

Использовала пятновыводитель на режимах стирки с температурой от 30 до 60 градусов. Наилучший результат пятновыводитель показал на температуре 60 градусов (стирка белых вещей), при температуре стирки в 40 градусов никакого сверхъестественного результата не было: для удаления стойких пятен потребовалась дополнительная, предварительная их обработка. Как было на детских шортах пятно от томатного соуса, так оно и осталось, только немного сгладилось.

К покупке этот пятновыводитель рекомендую, но для максимального результата требуется стирка на высокой температуре. Оптимальную для него температуру в 60 градусов переживут не все вещи, я оставила этот пятновыводитель для использования на постельном белье.

Достоинства
  • Удобство использования в стиках
  • Экологичность
Недостатки
  • Не очень хорошо справляется со стойкими пятнами
Marinara32рекомендует