KIS аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 08:24

Всем Добрый День !

Я уже имела опыт с бюджетными тональными средствами типа "Балет"," Эвелин ", одним из них я пользуюсь уже 3 года, решив расширить свою косметичку я приобрела на пробу, ну просто "сокровище " 9 В 1,ВВ УХОД , тональный крем Черный Жемчуг !

И так ,производитель обещает нам :

• глубокое увлажнение (не сушит ,уже хорошо)
  • защиту от УФ лучей (тут пожно поверить )
  • Ровный и красивый цвет (на идеальной коже быть может,но не в моем случае )
  • Естественное покрытие (он почти не заметен , так как очень жидкий)
  • Скрытие несовершенств ( обратный эффект, подчеркнул шелушение )
  • за одно разгладин морщины (а помоему он их подчеркивает )
  • Улучшает состояние кожи ( ну не делает ее хуже ,на этом спасибо )
  • Ухаживает как дневной крем (Ухаживающие компоненты забыли положить )
  • Легкая текстура ( она мега-легкая, крем водянистый ,прозрачный )

Минусы:

все что обещает производитель ВРАКА , это ж надо набраться смелости столько заявить для крема за 150р , антивозрастной, ВВ уход, выравнивает,увлажняет и т.Д , я всю жизнь с осторожностью отношусь к продуктам с названиями 2 в 1, 3 в 1 и т.д ,и дернул черт, повелась в этот раз и купила 9 в 1! Чем я только думала?!

Все же есть один +

Финиш у крема пудровый,кожа на вид бархатная.

Я готовилась к нанесению конкретно, так как собиралась сразу же ехать по делам,на эксперементы времени не было,наскрабила лицо, нанесла масло ,дождалась впитывания , и стала наносить тональный крем , сразу же он мне показал где я плохо проскрабила, все мои недостатки прочеркнул,где шелушение видно не было он паказал ,выравнить цвет не выравнил ,пошла смыла,опять увлажнила кожу, нанесла моего фаварита и верного друга,(почувствовала себя предательницей ) и пошла поделам !

Фото до ,как видите не видно откровенного шелушения на лице
После , все шелушения подчеркнул
После , все шелушения подчеркнул

Даю 1 звезду за пудровый эффект !

Не советую,не тратьте время,деньги, а возможно и свое здоровье ! Всем счастливо!

Достоинства
  • Дешевый
  • Пудровый эффект
Недостатки
  • Не выравнивает тон
  • Не маскирует
  • Подчеркивает все шелушения
  • Прозрачный
KISне рекомендует
17.02.2015
У меня был Черный жемчуг, обычный, без "9 в 1".
Но сейчас не хочу к нему возвращаться, и не потому, что он так уж был плох, просто состояние кожи изменилось не в лучшую сторону.
KIS аватар
KIS
17.02.2015
Аления ,не удивили,если бы я продолжала им пользоваться,домаю " наазала" бы себе проблем