Опубликовано 5 Май, 2019 - 01:42

Всем привет! Сегодня хотелось бы рассказать о мыле Невская косметика с глицерином. Купила его ради интереса, благо стоит оно недорого. Просто захотелось попробовать. Думала использовать его для кухни, да и всяких бытовых нужд. Но мыло приятно себя зарекомендовало с первого применения!

После первого измыленого кусочка решила взять второй , уже для ванной и не пожалела. Этим чудо мылом умывала даже лицо, когда пенка закончилась, и не было никакой негативной реакции на коже. Мыло реально не сушит. Кожа сохраняет свою нежность и после, но , дабы не рисковать, я , все же, наносила легкий флюид-крем для лица после применения.

Мыло мягкое, отлично мылится, кожу не сушит! При применении появляется тонкая защитная пленочка, которая сохраняется еще долго .

Запах у мыла нейтральный, когда покупала , то думала будет очень резко пахнуть, как от упаковки с ним, но на деле запаха как такого нет.

Единственное , мыло очень быстро заканчивается, так как пена от него действительно обильная. Такого кусочка при интенсивном использовании в ванной хватило меньше чем на неделю. Потом пришлось сразу бежать за новым. Но , опять же, это не так страшно.

Вообще где-то слышала, что глицериновое мыло отлично борется с высыпаниями, но об этом ничего не могу сказать, так как у меня их нет. Но вот то , что оно хорошо очищает и лицо и руки, это факт.

В общем , это мыло стоит того, чтобы его покупать.

Я рекомендую его, и , обязательно, куплю его еще раз.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Подходит для умывания
  • Прекрасно защищает руки
  • Прекрасно пенится
  • Приятный запах
  • Смягчает кожу рук и ног
Недостатки
  • Неэкономичное
Black Сatрекомендует