Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 22:41

Сегодня была с мамой в бане. У нее это сложившаяся традиция, а я просто в отпуск приехала и тоже решила сходить, не смотря на рекомендации врача после удаления фиброаденомы. Вроде как раз в год, думаю, можно.
Мама ходит в городскую баню. Раньше я думала, что общественная баня- это фу,фу, фу ужас. Но, посетив ее один раз в прошлом году, поняла, что мои представления далеки от реальной картины. Там чисто, опрятно и сделан ремонт. И, как полагается, все женщины проводят всякие процедуры, направленные на улучшение внешнего вида, так сказать, "наводят марафет".

Если говорить ближе к делу, то именно этот поход сподвиг меня написать отзыв на маску для лица от Коры, которую я взяла с собой для косметических банных процедур.

Фирма Кора, наверное, уже известна многим. Несмотря на то, что косметика российского производства, стоимость ее достаточно высока. Качество абсолютно соответсвует цене, не уступает ни одному импортному продукту. Скажу даже больше: я сейчас временно пользуюсь подаренными мне кремом для лица и вокруг глаз фирмы Chanel линии Hydra Beauty и эффект от нее меня не настолько впечатлил как после Коры.

Непосредственно перед применением я попарилась в парилке, очистила лицо пилингом Green Mama и нанесла глиняную маску. Быть может, маска из голубой глины там была лишняя и я немного переусердствовали сегодня с уходом за лицом. Smile

ПРИМЕНЕНИЕ:

Наносить маску Кора рекомендуется плотным слоем на влажное лицо и массировать лицо пальцами в течение 5-10 минут, что не всегда получается. Через 5-7 минут маска у меня впитывается в кожу, остается от нее лишь влажная плёночка на лице. После маски я наношу на лицо крем антиоксидант форте.

ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ МАСКИ:

Хочу отметить, что визуального эффекта "вау" внешне наблюдать, конечно, не приходится. Но тактильно после ее применения вы можете сразу ощутить гладкость. Если до нанесения были шелушки на лице, то с большой вероятностью маска уберет их. По текстуре маска не жидкая, но и не сильно плотная, больше похожа на крем-гель.

Важно: маска не имеет возрастных ограничений. С составом вы можете ознакомится на фото.

Цена колеблется в пределах 500-600 рублей за тюбик объемом 100 мл.

Цена в интернет-магазине kora-krasnodar

Ksenoidkaрекомендует
14.07.2015
О, после вашего отзыва на пандору подделку , перешла сюда. Воу-воу! У меня тоже сейчас Кора Love
14.10.2015
спасибо за отзыв надо попробовать
09.03.2016
А я после отзыва в баню захотела )