Опубликовано 25 Сентябрь, 2012 - 12:45

Этой марки шоколад я уже пробовала с кофе и печенькой, с орешками и изюмом ипросто с орешками он мне не очень понравился,но понравилось,то что там есть внутри миленький подарок.

Увидела другой вкус и рискнула снова попробовать,вдруг вкуснее.

Действительно,шоколад с орешками и изюмом более вкусный,но очень сладкий.

И конечно же приятности внутри...

сахар

ядро фундука

обезжиренное молоко

молочная сыворотка

молочный жир

эмульгаторы Е322-Лецитин является мощным антиоксидантом, предупреждает образование высокотоксичных свободных радикалов в организме. Лецитин может вызывать аллергические реакции.

Е476-у подопытных животных наблюдалось увеличение печени и почек.

ванилин

_______________________

Рекомендую попробовать,если не понравится шоколад,то подарок точно не оставит Вас равнодушными.=)

-Молочный шоколад с фисташковым мороженым

-Молочный с малиновым мороженым

Alla_Jozрекомендует
25.09.2012
+, но я таких шоколадок даже не видела! А магнитик красивый:) где вы брали такой шоколад? Shy
25.09.2012
спасибо за +)Я брала в магазине "Магнит",если в Вашем городе есть такой,то шоколадка должна там быть Wink
25.09.2012
Да, "Магниты" есть, просто давно не покупала шоколадки, вот и не знала! Big smile спасибо за ответ Party
Olivia.V.,вам спасибо Smile Купите,порадуйте себя Wink
25.09.2012
+, ой у Вас опять вкусняшки! У нас тоже есть магазин "Магнит"! Надо посмотреть!
А в подарок магнитик на холодильник?
Кстати, узнаю Вас по фото. Не подскажите модель фотоаппарата?! Спасибо!!!
25.09.2012
Amateur cosmetics,да как же без вкусняшек жизнь-не жизнь! да,подарок магнит на холодильник)
Ой,да бросьте,какой там фотоаппарат,я фоткаю на планшет Samsung Galaxy Tab 8.9 камера всего 3 мегапикс.
25.09.2012
Я конечно не профессионал, но вот такой эффект как у Вас на фото очень мне нравится!!! Wink
25.09.2012
Amateur cosmetics,спасибо большое,но у вас фотки гораздо аппетитнее у меня просто слюни текут Tongue
25.09.2012
Я бы даже и-за магнитика купила!Но у нас такого невстречала!За отзыв+ Smile
Ludmila_2012 спасибо большое)
26.09.2012
+) у нас такого ни разу не видела. а какая цена?
в пределах 40 рублей Smile
Классно! и шоколад хороший, да ещё и подарок!! +++ Smile
28.09.2012
Марина-Маришка спасибо Smile
13.10.2012
сегодня в магните посмотрю, заинтересовали.+
13.10.2012
Наталия31 , попробуйте)если не понравится шоколадка,то подарок точно обрадует.Спасибо=)
14.10.2012
у нас 30 руб. стоит. не купила вчера, там только один вкус, я другой хочу попробовать.