Опубликовано 16 Май, 2018 - 16:51

Люблю умываться гелями, но они должны еще и смывать макияж. Когда мой гель закончился (ив роше гидра веджетал - производстводитель перезапускал серию) и я не нашла его в продаже я решила найти ему замену, по отзывам на данном сайте выбор пал на этот польский гель.

Первое что сделала,перелила его в флакон с дозатором, он густой и так его удобней дозировать малыми порциями. Макияж смывает хорошо, тушь, карандаш и подводку стрелки почти с 1 раза, иногда бывает со второго если сильно крашусь. Начала им пользоваться в марте, кожа у меня комби и многие гели сушат т зону, так как в марте было еще хододно и водопроводную воду сильно хлориловали, сухости и шелушения не было после умывания. Запах геля напоминает запах маленького ребенка почему то. Сейчас середина мая, а я израсходовала только половину. Рекомендую гель обладателям комбинированной и жирной кожи, так как он еще и матирует, раздражения не вызывает. Это было первое средство этого производителя у меня, хочется еще что-нибудь попробовать.

Достоинства
  • Мягкое воздействие на кожу
  • Не провоцирует высыпания
  • Не сушит и не стягивает
  • Низкая цена
  • Отлично удаляет макияж и очищает
  • Увлажняет
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не нравится запах
Alena Barsрекомендует