Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 00:18

Брови, брови, брови... Сейчас все сходят по ним с ума. И, пожалуй, средства для коррекции и макияжа бровей сейчас на пике популярности. Вот и я не осталась в стороне- и на светлых своих от природы бровях ставлю всевозможные эксперименты по "покраске-корректировке-мэйк-апу"

Очередное мое приобретение: сет для макияжа бровей от L'Oreal, активно рекламируемый на все-возможных девчачьих форумах, набирающий сотни восторженных отзывов.

Давайте же разберемся,чем он так привлекателен и действительно ли так хорош, как о нем пишут.

Итак:

Данный набор идет в двух оттенках- потемнее(для шатенок и брюнеток) и посветлее(для светло-русых и блондинок). Я для себя выбрала светлый тон.

Перед нами аккуратная миниатюрная палетка. Выполнена в серебристом металлическом корпусе. Открывается палетка легким нажатием на кнопку-очень удобно!

Внутри: воск, тени, двухсторонняя кисточка для нанесения продукта и пинцет. Все очень лаконично,
компактно и "по делу".

в ячейке слева-воск, справа-пудра(тени)

Также палетка оснащена встроенным зеркалом-что является неоспоримым плюсом.

Ячейки с воском и тенями покрыты прозрачным вкладышем с нанесенной на него инструкцией по применению.

Я бы сказала,что это отличная задумка производителя: вкладыш защищает продукт- от просыпания, а зеркало-от загрязнения. Прозрачность позволяет видеть продукт, а инструкция напоминает новичкам последовательность действий! Браво!

Как же нужно наносить данное средство?:

1) Первый шаг-нанести на брови воск из левой ячейки скошенным концом кисти. Воск уже имеет цвет и делает брови ярче. Кому-то этого, возможно, будет достаточно для того, чтобы оттенить свои брови.

2) Если же нет, то вторым шагом будет нанесение пудры(теней) из ячейки справа. Наносим также скошенным краем кисти.

3) Третьим и завершающим этапом будет прочесывание бровей обратной стороной кисти( там где щеточка-ершик), а также их финальная укладка.

Мои впечатления от продукта:

Положительные:

1) Брови действительно хорошо прокрашиваются.

2) Можно использовать только воск (без теней),т.к. он имеет цвет.

3) Кисть для нанесения очень удобна,несмотря на размер.

4) Краска держится порядка 8 часов.

5) Качественный малютка-пинцет, справляется со своей задачей на отлично.

И на этом, пожалуй, все.

Отрицательные:

1) 12-часовой рабочий день мэйк-ап бровей не выдержал, в конце дня пришлось корректировать цвет

2) Не могу сказать-что брови выглядят абсолютно натурально-видно что они накрашены.

3) Воск не фиксирует форму волосков.

4) И мое самое большое разочарование: светлый оттенок на бровях РЫЖИТ(хотя в палетке этого сразу и не скажешь)! И это просто провал для моего холодного цвето-типа внешности (светлая кожа, пепельно-блондинистые волосы).

слева-воск, справа-тени
сверху-вниз: 1)брови без мэйка,2) брови под воском,3) брови под воском и пудрой.

Что хочется сказать в заключении:

Начитавшись восторженных отзывов я мечтала об этом продукте, представляя себя с шикарными "соболиными" бровями. Определяющим фактором к покупке было именно заверение, что в оттенке нет рыжины. И если бы оттенок был идеальным-на все остальные недочеты я была бы готова с легкостью закрыть глаза...

Я понимаю-что у каждого свое восприятие цветов и оттенков. Но все же( если вы мир видите как я))) ) и если вы принадлежите к "подвиду пепельно-блондинистых и пепельно-русых людей", советую повнимательнее присмотреться к "светлому" оттенку данного продукта, прежде чем его покупать.

Я же на сегодня вернулась к проверенной временем стойкой краске для бровей от Estel и своему любимому серо-коричневому карандашу для бровей от Vivienne Sabo.

А данный сет отложила до лета-возможно на загорелой коже он мне увидится в ином свете))))

Оставайтесь молодыми и красивыми! Любите себя!

Достоинства
  • В наборе кисть и пинцет
  • Демократичная цена
  • Есть зеркальце
  • Легкое нанесение
  • Стильное оформление
  • Удобный набор
Недостатки
  • Воск не фиксирует форму волосков
  • Оттенок
  • Светлый оттенок рыжит
svetlookajaрекомендует
красиво подчеркивает бровки Star
29.02.2016
Шушуня, спасибо. Если закрыть глаза на "не совсем мой" оттенок, то подчеркивает определенно хорошо. Smile
29.02.2016
У вас оч красивая форма бровей Smile
29.02.2016
У меня такие же тени и такая же проблема. Только волосы у меня каштановые. И все равно тени на моих бровях мне не нравятся-рыжат,особенно это заметно при дневном свете
eleonora07, спасибо!
29.02.2016
Kumico , как ни странно-ДА! Заметно,что брови после покраски рыжими стали, в первую очередь при дневном свете (хотя обычно этим грешит искусственное освещение) Big smile
Официальный представитель LOreal Paris
05.11.2023
Добрый день. Подбор декоративной косметики является индивидуальным. Профессиональный набор для дизайна бровей «Brow Artist» собран из самых необходимых продуктов: пигментированного воска, теней, пинцета и двусторонней кисти с щёточкой. С таким набором создать совершенную форму бровей не составит труда. Набор в оттенке 01 «Светло-коричневый» содержит пигментированный воск и бежевые тени, которые подойдут для макияжа блондинок. В качестве альтернативы попробуйте карандаш для бровей INFAILLIBLE Brows Triangular Pencil. Хорошего Вам настроения!🌷