Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 20:23

Ах, эти брови!... Раньше я не придавала им такого значения в макияже. Но времена меняются, как и каноны красоты, и сегодня можно с легкостью ставить знак равенства между понятиями "красивые, ухоженные брови" и "красивая,ухоженная девушка".

Вот и я, в погоне за "бровастостью", пробую все новые и новые средства декоративной косметики. И вот что я для себя уяснила: если ты относишься к холодному цвето-типу: бледная кожа и холодный подтон волос (не важно-блондинка ты или брюнетка)-подобрать средство для бровей ПРАВИЛЬНОГО оттенка-целая проблема!

У меня от природы цвет волос пепельный блонд, а брови и вовсе практически бесцветные. Я их крашу регулярно стойкой краской для бровей и ресниц Estel Professional ONLY looks. А в промежутках между покрасками, когда цвет начинает бледнеть- использую декоративную косметику для бровей: карандаши, тени, воски...До сих пор цвет получался либо с рыжиной, либо черезмерно серый (черный). Подобрать удачный оттенок не удавалось...

Но вот совсем недавно я купила новый карандаш для бровей, оттенок которого меня крайне порадовал- чем и спешу поделиться с вами!

Итак:

О продукте:

Марка: Vivienne Sabo.

Производитель: Франция

Назначение: карандаш для бровей

Линия: Coup de Genie

Тон: 003

Сам карандаш:

оболочка: из дерева, На ней нанесена базовая полезная информация: о производителе, о составе и о прочих характеристиках продукта.

грифель: средней мягкости,

цвет: очень-очень холодный коричневый с серым подтоном (производитель почему-то позиционирует оттенок как серый) Но в реальности он все-таки серо-коричневый. А при искусственном освещении-даже такой конкретно-коричневый))) (ниже фото оттенка: без вспышки и при искусственном освещении)

колпачок: прозрачный пластиковый, с приятным бонусом: щеточкой для прочесывания бровей-для меня жестковата. (Если кому важно: на колпачке наклеена этикетка продавца с информацией о сроке годности, номере партии,штрих-коде)

Заточке поддается хорошо!

Чем же так хорош данный продукт?

Во-первых: цвет! Серо-коричневый, очень натуральный, идеальный для девчат холодного цвето-типа! О, я наконец-то нашла нужный оттенок для своих пепельных бровей!

Во-вторых: легкость нанесения. Грифель умеренно мягкий-не мажет и не царапает. В зависимости от интенсивности надавливания-можно оставить брови посветлее или прорисовать поярче.

В-третьих: стойкость. Карандаш благополучно "прожил" 12-часовой рабочий день на моих бровях.

В-четвертых: цена! Отличный бюджетный продукт-обошелся мне (в пересчете) примерно в 2 доллара.

Ниже прилагаю фото бровей: без карандаша

и с карандашом,нанесенным с разной интенсивностью(фото со вспышкой):а также фото бровей с карандашом- без вспышки, при искусственном освещении:

Что хочется сказать в заключении:

В погоне за красивыми бровями все средства хороши-главное чтобы средства эти (косметические) были правильно-подобранными и подходили именно вам!

Оставайтесь молодыми и красивыми! Любите себя!

Также рекомендую вам к использованию декоративную косметику (дорогую и бюджетную), но только ту, о которой у меня сложились самые приятные впечатления :

-бюджетный блеск для губ от LuxVizage восхитительного ягодного оттенка.

-тушь для ресниц от ArtDeco- удлиняющая и подкручивающая!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Выглядит натурально
  • Карандаш средней мягкости
  • Со щеточкой-расческой
  • Стойкий
  • Цвет без рыжины
svetlookajaрекомендует
22.02.2016
Очень неплохой карандаш! И цвет - самый для меня)) Спасибо за наводку!
22.02.2016
Tati@na, рада, что отзыв оказался вам полезен. Smile
Карандаш отлично подошел вашим бровкам. Сейчас очень тяжело найти свой идеальный карандаш Sad Я сейчас пользуюсь новинкой Мейбелин для бровей, очень нравится Smile
22.02.2016
Виктория Сафронова, спасибо. Обязательно загляну в ваш отзыв о карандашике от Мейбеллин! Smile