Опубликовано 23 Январь, 2021 - 03:28

Сразу скажу, что если что и стоит покупать с Olaplex, то это Olaplex №3 Hair Perfector. Именно после него и надо пользоваться этим шампунем или им можно пользоваться самостоятельно, для ежедневного пользования.

Его стоимость высока - на Сефоре почти 30 долларов за 250 мл. Производитель - США. Мне повезло (я так думала) купить его с 50% скидкой, то есть где-то за 15 долларов. То была черная пятница.

Мои волосы - сухие, крашеные, сильно пушатся. Сначала я нанесла Olaplex №3 Hair Perfector, далее смыла шампунем 2 раза и после этого волосы становятся как проволока. Кондиционер Olaplex я не покупала, потому что фанатею от этого кондиционера, который и подешевле будет. Поэтому нанесла еще свой кондиционер.

Результат - как сказка. Но вся благодарность именно Olaplex №3 Hair Perfector. Позже путем попыток и малых эксперементов я поняла, что сам шампунь ничего не стоит. Конечно, он лучше будет чем шампунь из масс-маркета, но цена неадекватно высока для такого умеренного удовольствия. И поврежденным волосам не помогает.

Большим плюсом является то, что:

Не содержит сульфаты, парабены, ингредиенты животного происхождения и глютен.

Если вас интересуют такие мелочи, то шампунь:

1. Имеет приятный сладковатый запах.

2. Консистенция ну очень густая. А потому его надо хорошо разбавить водой и вспенить. Сам производитель указывает, что шампунь концентрированный и поэтому его хватает дольше.

3. Пузырек простейшая, которую я видела. Будто подружка отлила тебе немного шампуня.

Поэтому проходите спокойно мимо. Есть варианты не хуже за меньшие потери кошелька.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Очень концентрированный
  • Придает мягкость
Недостатки
  • Дорого
  • Не справляется с очень повреждёнными волосами
ZORYANA30не рекомендует