Опубликовано 13 Январь, 2022 - 17:53

полгода или более

Сегодня расскажу о довольно популярной губной помаде от YSL- тинте для губ, у меня в номере 15, который как раз-таки, думаю, меня и подвел.

Точнее, производитель выполнил все требования, это действительно тинт. И видимо, проблема во мне, тинтовые люксы такого цвета я точно больше не возьму. Потому что они не стираются. Несколько дней. Я тру сильно-сильно губы каждый раз, чтобы снять этот цвет. Сначала он остается на губах жутким розовым. Потом еле-еле сходит. Но хорошо это для губ и кожи вокруг рта? Не думаю. Так что людям с чувствительной кожей вообще не стоит играть с такими продуктами.

Я взяла ее, потому что люблю глубокий бордовый, и на губах он очень хорош осмотримся и дополняет образ, дает красок. Но у меня рука к нему не тянется о слова совсем. Благо есть подобный цвет другой помады и я наношу всегда ее. Жаль потраченных денег на люкс, который я не могу заставить себя нанести на губы.

Я пробовала разные мицелярки и масло, но даже оно плохо снимает тинт! Так что осторожнее.

Это пожалуй, единственный значимый минус данного продукта, ну и, конечно, завышенная цена, за что я ставлю 2 звезды продукту.

А так помада стойкая, матовая, но не сушит! Прекрасно пахнет, оформление очень красиво, пользоваться ей приятно. До того момента, как не начинается этап демакияжа.

Единственный способ, которым я могу пользоваться- это наносить совсем капельку, а так я пробовала нанести ее и на другую помаду- снятие облегчается, но все равно это муторно, долго и отбивает всякое желание ей пользоваться, да и оттенок при миксе меняется.

Вот такие у меня от нее впечатления. Хотя я знаю, что многие этот продукт любят и хвалят, и я понимаю за что.

Как вам оттенок? Пользовались уже?

Спасибо за внимание, скоро будут новые отзывы!

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не стягивает
  • Не сушит губы
  • Очень устойчивая
  • Пигментация
  • Равномерно наносится
  • Роскошный дизайн
  • Удобное нанесение
  • Удобный аппликатор
  • Шикарные оттенки
  • Яркий, насыщенный цвет
Недостатки
  • ОЧЕНЬ сложно снимать с губ
  • Очень яркий аромат
  • Содержит спирт
Milana Malskayaне рекомендует