Опубликовано 26 Март, 2024 - 05:47

4,68 бел. руб. (около 150 руб.)

Всех приветствую!

Еще задолго до того, как я встала на "творческую" тропу отзывописательства, твердый дезодорант "Nivea" безнадежно испортил мне несколько белых футболок. Пройдя последовательно все фазы принятия, стала внимательно присматриваться к аналогичным отечественным средствам.

Одно из них:

Антиперспирант Pure mineral Двойная защита с антибактериальным комплексом и алоэ (Витэкс)

Описание продукта:

Антиперспирант не маскирует запах пота, а предупреждает его (пот) появление в принципе.

Соответственно, нам обещают и сухость, и отсутствие запаха. Но производитель расширил опции двойной защитой и внедрением какой-то "умной" технологии.
Я жду свежести и бережного отношения к коже и одежде.

Реквизиты производителя:

ЗАО "Витэкс". Структурное подразделение известной "Белиты".

И происхождение, и гражданство, и прописка у дезодоранта белорусские.

Место покупки:

Фирменный магазин "Белита-Витэкс".

Цена- Объем:

50 мл содержимого обошлись в бюджетные 4,68 бел. руб. Около 150 руб. Бюджетно, доступно, приятно.

Упаковка:

Микс шариковой системы с тубой. Чрезвычайно удачная находка.

Туба из матового пластика снабжена белым шариком. Оформление лаконичное и приятное.
Шарик юркий, но крепкий. Протеканий не допускает. Закручивающийся колпачок с широким дном позволяет удобно хранить дезодорант и вертикальном положении.

Про сок листьев алоэ производитель не забыл. А из основных противопотовых компонентов добавлены крахмал и производное цинка. Покупать или нет- выбор каждого.

Ща

Внешний вид:

Белесый полупрозрачный жидкий крем. Не тягучий и не липкий, чуть поплотнее чем привычные продукты в стеклянных шариковых продуктах.

Аромат:

Почти никакой. Легкий травянистый, даже не аромат, а полунамек. И только засев за отзыв, меня осенило! Запах точь-в-точь как в моей любимой серии для волос и тела от этого же производителя.

Амбре прохладное, чуточку горьковатое, но совершенно не стойкое. С тела слетает за считанные минуты, но зато не конфликтует с парфюмом. Для ухаживающего средства лучше не придумаешь!

Впечатления и результаты:

Среднестатистическая женщина. Повышенной потливостью не отличаюсь. Работа сидячая, но на работу хожу пешком энергичным шагом.Обрисовала, так сказать, исходные данные. Продукт наношу, как правило, утром, на чистую кожу.

* Дезодоран (антиперспирант) аккуратно и в оптимальном количестве наносится на кожу.

* Быстро впитывается.

* Совершенно не заметен на коже и не дает неприятного белесого налета.

* Не отпечатывается на одежде! Даже на черной. Нужно понимать, что надевать черные вещи следует все-таки с известной долей аккуратности.

* Не портит белые блузки и футболки!

* Самое главное- напрочь исключает и сам пот, и его запах.

* Не раздражает кожу.

* Эффекта при моем образе жизни хватает не менее чем на 12 часов. То есть, с утра и до вечера.

ВЕРДИКТ:

РЕКОМЕНДУЮ! Замечательный эффективный антиперспирант. Нежный, деликатный и очень недорогой.

Спасибо что заглянули! Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Без запаха
  • Не портит одежду
  • Не раздражает кожу
  • Не содержит спирт
Zhu-zha_1907рекомендует
Отличный, спасибо за информацию!
За его цену шик! 🤩
Я пользуюсь сейчас шариковым Biotherm 🧊 и с распылителем Nivea, последний из лимиток с вишней, 🍒 обожаю, скупала везде, где видела, наиприятнейший, не оставляет никаких белых и цветных следов на одежде.
Какой необычный формат упаковки, впервые встречаю в тубе
26.03.2024
Мне вот надо что-то купить, но я пока в раздумьях. Схожу ка я в Белиту Sexy
Шариковые я люблю))
Спасибо, что поделились
26.03.2024
Я так для себя и не нашла идеального антиперспиранта. Особенной потливостью тоже не отличаюсь, но могу резко как вспотеть, так вспотеть - и тут ни один еще себя не показал отличником.
Так что - ну их вообще...
29.03.2024
Можно взять на пробу
30.03.2024
Люблю травянистые ароматы! А тут ещё и результат радует)