Опубликовано 29 Июль, 2020 - 09:14

💖Всем привет!💖

За блондом ухаживать очень сложно, все блондинки об этом знают. У меня всегда были проблемы с корнями волос - быстро темнеют и уходят в рыжий тон. В период беременности и грудного вскармливания ситуация усугубилась. Вокруг да около ходить не буду и сразу скажу, что оттеночный бальзам Palette - самое толковое средство для поддержания красивого и свежего блонда!

Оттеночный бальзам Palette 150 мл оценивается в 100-180 рублей. Приобрести его можно в различных магазинах - Магнит Косметик, Лента, Ашан, Озон и так далее.

💖Описание💖

Новые оттеночные бальзамы Palette для идеального блонда без эффекта желтизны. Благодаря обновлению цвета и уходу в перерывах между осветлением волосы выглядят здоровыми и ухоженными.
Оттеночный бальзам Холодный блонд придает холодный оттенок светлым волосам. Подходит для волос от светло-русого до темно-русого оттенка.

💖Внешний вид💖

Оттеночный бальзам Palette представляет из себя тубу из плотной пластмассы былого цвета. Откидная крышка сделана из сияющей серой пластмассы. Под ней имеется отверстие для дозирования бальзама. Дизайн упаковки представляет из себя полотно волос того цвета, которое должно получиться после использования продукта. Так же, на упаковке есть вся необходимая информация о средстве - состав, способ применения и так далее.

💖Состав💖

Aqua (Water, Eau); Cetearyl Alcohol; PEG-8; Coconut Alcohol; Ceteareth-20; Cocamidopropyl Betaine; Methylparaben; Parfum (Fragrance); Polyquaternium-6; Propylparaben; Niacinamide; Panthenol; Citric Acid; Acid Violet 43; HC Blue No. 12; Sodium Chloride; Ethanolamine.

💖Текстура, цвет и аромат💖

Мой оттеночный бальзам Palette представлен в оттенке "Холодный блонд". Он имеет очень плотную текстуру. Напоминает мне консистенцию крем-краски, при выдавливании из тубы. На влажные волосы наносится бальзам хорошо, питая их и распутывая. Аромат вкусный и необычный - пудровый, сладкий и очень насыщенный. Цвет бальзама Palette красивый - плотный оттенок между сиреневым и светло-голубым.

💖Способ применения💖

Для защиты одежды от пятен накройте плечи полотенцем. Наденьте защитные перчатки. Нанесите оттеночный бальзам на влажные чистые волосы, равномерно распределив по всей длине. Оставьте на время воздействия до 10 минут. Тщательно промойте волосы, пока вода не станет прозрачной.

💖Тест драйв💖

Так как моя проблема волос заключается в корнях, которые часто уходят в рыжий тон, мой способ применения оказался отличным от рекомендаций производителя. Сначала я помыла голову и расчесала влажные волосы. Оттеночный бальзам распределила на корни и немного вмассировала. Расчесала волосы расческой с редкими зубьями. Через 7 минут я нанесла оттеночный бальзам Palette на длину и ещё раз расчесала волосики. Через 3 минуты помыла голову водой.

Оттенок моих волос и правда стал свежее и прохладнее. Корни выглядят очень прилично, а рыжие пряди не выбиваются из общей массы волосков своим нежелательным оттенком. В процессе использования оттеночного бальзама Palette, я не ощутила никакой дискомфорт. Наоборот, средство ухаживает за волосами, питает их, облегчает расчесывание, будто это отличный бальзам. Но от производителя нет ни слова об этой информации - очень жаль. Это ведь реально очень круто!

До
​​​​​

Текстура оттеночного бальзама густая, кремовая - очень удобная. На влажных волосах она не превращается в воду. Я часто сталкиваюсь с тем, что продукт наносишь на корни, а он стекает на длину, итог - рыжая макушка и слишком затонированная длина. Palette, в этом плане, имеет прекрасную комфортную текстуру.

Расход бальзама Palette "Холодный блонд" большой. На длинные волосы продукта хватит на 2 раза, на мои короткие волосы - 4-5 использований. Но стойкость оттеночного бальзама хороша. Не 8 использований, как указано на упаковке, но раза 4 - это точно!

До
После

Но есть один недостаток оттеночного бальзама Palette, несмотря на то, что продукт для блонда просто отличный. Минус заключается в упаковке. Флакон слишком твёрдый и скользкий - трудно выдавливать бальзам, ещё и отверстие на крышке слишком маленькое, а средство очень густое. Спасает то, что крышечка находится внизу, то есть флакон стоит на крышке и бальзам все время находится внизу бутылочки.

💖Плюсы💖

✅Бюджетная цена
✅Очень податливая и комфортная густая текстура
✅Равномерное и качественное тонирование
✅Приятный аромат
✅Питание волос и облегчение расчесывания
✅Красивый отткнок
✅Стойкость цвета (4 мытья головы - 100%)

💖Минусы💖

❎Неудобный флакон

💖Итог💖

Для меня, оттеночный бальзам Palette - самый толковый и эффективный продукт для поддержания красивого свежего блонда. Его элементарно использовать, так как бальзамчик имеет очень комфортную текстуру. В процессе он смягчает волосики, питает их и облегчает расчесывание (но об этом почему-то нет информации на упаковке, надо бы добавить). Тонирование волос получается равномерным, главное соблюдать способ применения или "знать" свои волосы - идти уже пройденной тропой, так сказать. Так же, очень порадовала стойкость оттенка - не 8 раз конечно, а скорее 4, но все равно очень много. Часто мне хватает тонирования подобными продуктами на 1-2 раза. Расход большой, но стойкость оттенка оправдывает этот недостаток - бальзама хватит надолго. Флакон неудобный, но цена на бальзамчик просто волшебная! За супер-эффект на моих волосах можно простить некоторые недостатки.

💖Рекомендую!💖

Тонирование волос⬇️⬇️⬇️

🔸Профессиональный уход за волосами Kapous Blond Bar питательный оттеночный бальзам для оттенков блонд

🔸Шампунь Ollin Professional Intense Color для седых и осветленных волос

olya_lolрекомендует