Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 13:29

Продукция торговой марки "Б.Ю. Александров" уже давно прославилась среди потребителей своей натуральностью, и высокой стоимостью. Лично я очень люблю продукцию этого бренда прежде всего за их творожные глазированные сырки, которым я не могу найти равных среди других сырков уже очень много лет:

Классические 5% сырки с ванилью я ем уже не первый год, а вот до сырка с варёной сгущенкой решила добраться только сейчас. И так сегодня герой моего сладкого отзыва - творожный глазированный сырок "Б.Ю. Александров" с варёным сгущенным молоком в молочном шоколаде.

Где купить?

• Приобрести творожные глазированные сырки "Б.Ю. Александров" можно в любом сетевом универсаме, а так же в крупных гипермаркетах Москвы и МО.

Сколько стоит?

• Творожный глазированный сырок с варёным сгущенным молоком "Б.Ю. Александров" в молочном шоколаде массой 50 грамм везде стоит по разному, средняя стоимость на него составляет 40 рублей. Если сравнивать цены, то получается вот такая картина: гипермаркет "Globus" - 37 рублей, сеть супермаркетов "Перекрёсток" - 42 рубля, "Азбука Вкуса" - 46 рублей.

Упакован сырок в стиле бренда "Б.Ю. Александров": фирменная картонная упаковка, которая защищает сырок от повреждений. Дизайн коробочки меняется в зависимости от вариации сырка, но всегда выглядит роскошно.

Особенностью продукции "Б.Ю. Александров" является не только её стоимоть, но и её натуральность. Заглянув в состав сырка вы в этом обязательно убедитесь, и даже шоколад, которым покрыт творожный сырок самый что не наесть настоящий.

• Занимательная информация для тех, кто не знал: дорогостоящая продукция бренда "Б.Ю. Александров" производится "РостАгроКомплекосом", который в свою очередь производит товары, в том числе и творожные сырки, под более дешевыми марками: "РостАгроЭкспорт", "Советские Традиции" и др.

Срок годности у сырка составляет 21 сутки.

И конечно же не одна продукция выпущенная этой маркой не остаётся без подписи человека-легенды. И несколько слов о творожном сырке. Внутри упаковки, опять же всё по стандартам "Александрова": вторая не менее симпатичная и роскошная упаковка. Внутри упаковки находится идеально ровный, глазированный прямоугольник. За счёт удачной на мой взгляд коробочки, сырки торговой марки "Б.Ю. Александров" никогда не ломаются, во всяком случае у меня таких грустных моментов не было. Творожные сырки "Б.Ю. Александров" покрыты настоящим шоколадом, в зависимости от вариации сырка: молочным, или тёмным, но шоколад самый ненаесть натуральный, не какая-то там глазурь. За счёт того, что слой шоколада достаточно толстый, как и во всех остальных сырках, в сырке с варёной сгущёнкой при разрезании шоколад начинает отваливаться от творожной массы. Люблю их шоколад, но когда он отваливается - не люблю(. Внутри творожного сырка по центру расположена прослойка из варёного сгущённого молока.Да бы оценить количество сгущенки внутри сырка, я прибегла к жестким мерам, я разрезала сырок вдоль. Количество варёного сгущенного молока видно на фото. И сравним щёдрость "Б.Ю. Александрова" с щедростью других производителей, сырки которых я попробовала.

• Честно говоря не могу сказать, что количество сгущенного молока в сырке за 40 рублей отличается с количеством сгущенного молока в более дешёвых.

А вот вкус самого сгущенного молока отличается: чувствуется, что внутри действительно настоящая варёная сгущенка, прям как мы привыкли видеть в банках. По своей текстуре она тоже отличается, от все варёной сгущенки в сырках от других производителей.

Вкус творожной массы: вкус у творожной массы, как и в классических вариациях сырков от "Б.Ю. Александрова" - однородная творожная основа, достаточно сладкая, плюс к тому же достаточно жирная на вкус, ведь мдж составляет аж 26%.

Вкус шоколада: вкус у шоколада такой же великолепный, как в классических сырках: настоящий, насыщенный, и сладкий.

Все вместе: СЛИШКОМ СЛАДКО. За счет довольно сладкой творожной основы, сладкого настоящего молочного шоколада, да ещё и очень сладкого сгущенного молока. Получился перебор, слишком сладко, и жирно.

Мои впечатления:

• Сырок творожный глазированный с варёным сгущённым молоком "Б.Ю. Александров" в молочном шоколаде обладает отличным составом, и качетсвенным молочным шоколадом, а не глазурью из какао-заменителя.
  • Все ингредиенты в составе сырка качественные, и каждый из них по отдельности хорош, а всё вместе слишком сладко.

Не смотря на мою большую любовь к Сырку творожному глазированному "Б.Ю. Александров" с ванилью 5% в молочном шоколаде , сырок с варёным сгущённым молоком мне не понравился из-за чрезмерной приторности, и мне не захотелось сходить за ним второй раз.

По моему мнению лидером среди сырков с варёным сгущенным молоком сейчас является "РостАрогроЭкспортовский" сырок с мальчиком.

Но рекомендовать его Вам я попросту не могу, хотя бы из-за того, что он обладает действительно натуральным составом.

---

Возможно Вам так же будут интересны и другие обзоры на продукцию "Б.Ю. Александров":

очень вкусный мягкий творог, как "Даниссимо Браво с шоколадной крошкой", только вкуснее и натуральнее - Творог "Б.Ю. Александров" с шоколадной крошкой

приятный классический мягкий творог - Творог "Б.Ю. Александров" 5%

восточная сладость в необычном исполнили - Нуга "Б.Ю. Александров" глазированная в молочном шоколаде

я стала первооткрывательницей нового десерта от производителя любимых творожных сырков -Десерт творожный "Б.Ю. Александров" Mini Biscuini глазированный с ванилью и бисквитом в молочным шоколадом

маленький приятный творожный чизкейк к чаю - Десерт творожный "чизкейк" с ванилью с молочным шоколадом "Б.Ю.Александров"

Достоинства
  • Настоящий шоколад
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Большой процент жирности
  • Все вместе слишком сладко
aniefrрекомендует
29.11.2018
А я люблю такой сырок с несладким чаем мммм Love
29.11.2018
мне показался он слишком сладким((
наверное именно за счёт того самого фирменного молочного шоколада