Опубликовано 8 Декабрь, 2021 - 18:31

Я повелась чисто на упаковку, а именно на баночку с массажной насадкой. Мне эта идея показалась удачной. А на практике все получилось наоборот.

Объем данного средства 100 мл. Забегая вперед скажу, что мне хватило в растянутом виде на 2 недели! Расход большой.

Начнем с коробки. Обещание аппетитные: избавление от целлюлита, бугристости, апельсинной корки и т.д.

Коробка треугольная.

Баночка пластиковая. Сверху массажная насадка. Она не достается вообще никак. Когда у меня закончился крем, я решила в эту тару залить другой. Нифига!... Банка неразборная, верх намертво сидит. В общем, путем всех манипуляций верх просто сломался.

Принцип действия: нажимаешь на верх, крем выдавливается из центра. И далее начинаем массировать бедра и др. В этом вся сложность. Расход большой, крем впитывается быстро, пока пройдешься в одном месте, в остальных впиталось. Массажер маленький, за один заход обрабатывает маленькую поверхность. Пока все промассажируешь, заколеблешься. Реально проще руками пройтись или роликами.

Цвет белый. Запах приятный, кожа пахнет. С этим все классно. Впитываемость хорошая. Часть крема оседает на самом массажере и при распределении крема по телу часть крема западает на края баночки.

За пять дней я использовала 1/3 банки. Это рекорд по скорости из моих средств. Отчасти оттого, что крем быстро впитывается, небольшая поверхность массажера и промассировать не успеваешь.

Про эффект сказать не могу, за две недели я ничего не увидела. Покупать дальше нет смысла, расход неэкономный.

Больше не куплю.

Amadiне рекомендует