Опубликовано 16 Май, 2019 - 09:59

Я уже писала, про то, что на Али можно найти шикарное качество. И проще это сделать не перебирая заказы с шир.потребом из различных магазинов, а делая заказы в официальных магазинах различных брендов.

Да, в Китае есть свои бренды одежды, которые становятся все популярнее с каждым годом.

С брендом Shein я познакомилась, увидев заказ одного из блогеров-распаковщиков на youtub.

Изначально, магазин Shein можно было найти на Али. И я рискнула заказать там одно платье. Отзывов было ровно ноль, да и заказов не густо. Но, как говориться, риск дело благородное.

И платье было просто огонь! Правда, на мой рост(напомню, 156) и нестандартную фигуру платье село просто отлично. Добавим к этому приятный материал хлопок и я просто счастлива.

В этом году,когда искала чего-нибудь новенького на лето и в рекламе инстаграмм постоянно всплывал это магазин.

У магазина есть руссифицированный сайт и приложение(К слову, оба ресурса работают с программами кэшбеков).

Все на русском языке,причем не вольный перевод Али, а полноценный приятный глазам русский язык.

И встал вопрос, откуда делать заказ, и вот вам мои советы.

• Сайт/приложение имеет платную доставку.
  • Есть 2 вида доставки:быстрая(7-15) и стандартная (20-30)
  • Если вы хотите заказать одну вещь, то проще пойти на али, в официальный магазин и заказать там.
  • Любую вещь можно найти по артикулу.

Я закупалась на 10к +, поэтому у меня была бесплатная скоростная доставка курьером. Который позвонил мне в 7 утра...Ну такое себе,честно. Я в 7 еще сплю. правда удалось изменить адрес доставки,что в курьерских службах случается крайне редко.

Весь заказ пришел в большом пакете, каждая вещь еще в отдельном,индивидуальном.(не очень для экологии, но индивидуальные пакеты со значком ldpe,а это значит сдам в переработку)

Много-много-много текста, но если я что-то упустила- спрашивайте.

Знаю,что любите смотреть, так что вот вам мой заказ:

По каждому товару стоит написать отдельный отзыв, так что не пропустите. Мне правда есть что рассказать.

А пока вот вам немного товаров, заказанных через интернет,от которых я в восторге:

Брендовые кроссовки

Лучшее носки

Пушш-ап наше все

Скини-антитренд?

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Огромный ассортимент
  • Постоянные скидки
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Пока отсутствуют
AnnaGalkinaрекомендует
16.05.2019
Симпатичные вещички) я вот только все время боюсь промахнуться с размером при заказе из Китая
16.05.2019
Спасибо) Ну тут опыт и никакого мошенничества. И,конечно, знание своего типажа Ну меня раньше были проблемы с заказами, из-за нестандартной фигуры. В этом плюс заказывать у брендов. И им всегда можно написать все свои параметры, и консультироваться. И спорить)