Опубликовано 11 Май, 2024 - 18:32

Здравствуйте 💕

Мне нужен был мягкий шампунь без силиконов. В приложении Летуаль увидела французский бренд, относительно недорогой. У них большой ассортимент средств по уходу за телом и волосами. Заказала шампунь и спрей для расчёсывания волос. На спрей напишу позже, он мне понравился, хотя сначала я его задвинула на дальнюю полку. Шампунем пользуюсь с января и могу поделиться своим мнением. Если у вас кудрявые сухие волосы как у меня, то, надеюсь, отзыв будет полезен.

У шампуня хороший состав, текстура кремовая, аромат приятный, ненавязчивый. Пенится хорошо. Нет силиконов, сульфатов. Есть три вида масел, полезных для волос. Относительно недорогой бренд. И для меня на этом все.

Шампунь не подошёл. Волосы после него сухие, концы как мочалка. Казалось бы, столько масел в составе, шампунь питательный, но мои волосы отреагировали негативно. Они итак пушистые как пух, а шампунь делает их ещё более обьемными. Не спасает даже кондиционер. И как же их трудно потом расчесать. Но есть и плюс, волосы блестят. Но быстро становятся грязными. Нет, не жирными, а наоборот, словно их посыпали пылью.Я знаю особенность моих волос. Когда голову пора мыть волосы превращаются в сухое нечто, завиток пропадает.

Отзывы на сайте тоже не все положительные. Кто-то так же как и я отметил сухость волос. Думаю, что мне просто не подходят масла в шампуне.

Стоит шампунь, и рука к нему не тянется. Пыталась я найти к нему подход, но нет, а жаль.

Рекомендовать кудрявым девушкам не буду, но и отговаривать от покупки тоже. Вдруг это лишь моя индивидуальная особенность?

Шампунь мягкий, кремовый, питательный. Аромат природный, пахнет приятно. Состав на 95% из натуральных ингредиентов. Отлично пенится.

Всем добра 💐

Достоинства
  • Аромат
  • Хорошо очищает
M.Portaroне рекомендует