Опубликовано 12 Январь, 2019 - 17:11

$5.13

Зимой стараюсь по максимуму пользоваться различными косметическими средствами, действие которых направлено на отбеливание кожи и удаление пигментации. Не скажу, что у меня её слишком много, но все-таки возраст 40+ как бы намекает, а светлый и однородный тон лица я считаю признаком молодости и красоты кожи.

Вот и соблазнилась я таким вот "ОТБЕЛИВАЮЩИМ КРЕМОМ ОТ ВЕСНУШЕК"/Whitening Freckle Cream от BINGJU

ВЕС - 30 г.

СТОИМОСТЬ - $5.13

Коробочка пришла немного мятая, но этот уже издержки доставки.

Что гораздо хуже для меня, это полное и абсолютное отсутствие каких-либо сведений о составе крема. Присутствует только срок годности

Упаковка - очень достойная. Довольно красивая, стильная и тяжелая баночка с зеркальной крышкой. В наличии также вторая защитная крышечка.

Отдушка у средства очень сильная и специфическая. Мне нравится.

Крем очень нежный и легкий, буквально - невесомый и очень комфортный в применении. Впитывается быстро, не оставляя на коже липкой пленки. Возможно нанесение под макияж, не конфликтует с тональными средствами.

ЭФФЕКТ

По факту я получила замечательный питательный крем. Отбеливания мною замечено не было, но вот уходовые качества у крема самые замечательные и ярко-выраженные.

За все время использования (осень и начало зимы), кожа была мягкая и напитанная, не было ни шелушений, ни раздражений. Мне кажется, что в креме присутствуют даже какие-то успокаивающие ингредиенты, влияющие на расширенные сосуды. Моё лицо с куперозными участками (крылья носа, щеки) меньше краснело даже на морозе и при перепаде температур (когда заходишь с холода в тепло).

мне почти 43 года

Я окончательно перестала бояться китайской уходовой косметики, и вам советую присмотреться.

Люмарекомендует
12.01.2019
Интересный отзыв, спасибо. А где приобрели этот крем?