Опубликовано 10 Август, 2015 - 17:38

Огромный привет всем кто посетил мой отзыв!

Очередное приобретение из Орифлэйм. Масло уход для ногтей питательное.

Вот так выглядит флакончик: 8мл, такой же как и лаки из линии The One

Обещания производителя:

Тебе нужно защитить ногти от сухости и расслаивания, придать им здоровый вид и обеспечить рост?

Ухаживающая формула, которая увлажняет ногти и насыщает их питательными веществами.

*Экстракты эфирных масел задерживают влагу, укрепляя ногти и придавая им здоровый вид

*Восстанавливает слабые ногти и наполняет их жизненной силой

*Масло семян клюквы поддерживает ногти в здоровом состоянии

Что на самом деле: от расслаивания действительно защищает, в этом плане маслице просто умничка : ) Укрепление незначительное, но есть. Насчёт роста ничего сказать не могу, т.к. у меня и так ногти от природы очень быстро растут. Ногти действительно стали не такими мягкими, и если нажать на ноготь, то он не прогнется (хотя раньше сломался бы).

Я бы сказала, что продукт выполняет свои обещания на 80-90% из 100%.

Аромат в целом нормальный, но лично по мне слишком приторный.

Цена: врать не буду, не помню, но не дороже 200 руб.

Как только нанесёшь на ногти, они будут масляными(и это нормально, так и должно быть), пару минут повтирать в сам ноготь, в кутикулу, и всё О'кей

Масло можно наносить как на накрашеные ногти, так и на ноготки без лака. Сейчас мои ногти отдыхают от каких-либо воздействий (кроме ухода) и наношу масло на "голый" ноготь без лака.

И вот что еще примечательно : средство произведено во Франции. Мне это безумно нравится, т.к. большинство косметики, которая мне подошла и "Верой и Правдой" служит мне долгие годы именно французская. Значок Made in France внушает доверие : )

Мои ногти далеко, я даже сказала бы совсем не идеальные. Но если сравнить, какими они были хотя бы год назад, то это просто небо и земля. Они слоились , ломались, но зато быстро росли. Но зачем длинные, но расслоеные ногти? Это все равно, что длиннющие, но ужасно секущиеся с середины длины волосы. Sad

Маслом пользуюсь всего 2 недели, но эффект есть! Ногти уже не слоятся! Я этому безумно рада.

P.S. масло-маслом, оно хорошее, но привести и приводить мне свои ногти в более-менее приличный вид помогает лишь здоровое питание. Ничего больше. На заметку всем: внешнее воздействие это конечно хорошо, но если в организме не порядок, и он получает мало питания, то никакое масло, даже из самых дорогих и качественных ингридентов, даже масло за 100000 рублей не сделает, извините, из пакли волос или тоненьких ноготочков неописуемую красоту(ещё раз извиняюсь, никому не в обиду). Истинная красота идёт изнутри. А масла, маски, ванночки - это очень полезные, но лишь помощники. А вот здоровое питание, витамины и т.д. - вот то, что действительно работает! Может не сразу, но зато потом, через некоторый промежуток времени... Попробуйте! Главное терпение.

Также в этой линейке есть гель для отбеливания ногтей, средство для роста ногтей, защитная основа под лак, средство против расслаивания ногтей, скраб для кутикулы. Обязательно что-нибудь из этого куплю, ну и отчитаюсь Вам Smile

Благдарю за внимание! Добра Вам, и удачных покупок.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Натуральные компоненты
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Немного приторный аромат
Darya-57рекомендует
10.08.2015
если помогает от расслаивания, тогда оно мне надо)
Спасибо)
10.08.2015
mary.mayer, попробуйте, надеюсь поможет от расслаивания Shy Здоровых ноготочков Вам))