Опубликовано 11 Ноябрь, 2018 - 15:18

Приветствую Вас замечательные читательницы Айрекоменда. Поговорим сегодня о Грин Мама. Слушая многих блогеров я поняла, что марка то хорошая. Составы включают в себя натуральные компоненты. Из масс маркета это хороший вариант. Мне посчастливилось купить питательный крем , о чем мне удалось ни разу не пожалеть.

Итак : место покупки -Лента, также есть в Рив Гош, Ашан тоже бывает.

Цена - около 200 рублей.

крем упакован в очень приятную на ощупь тубу Из такого мягкого пластика. С белым фоном , на рисунке облепиха. Крышечка откручивается дозатор удобный. В состав крема входит кедровый орех и облепиховое масло.

Когда вы открываете крем, то сразу ощущается наличие облепихового масла. Оно источает свой аромат. По консистенции крем также напоминает масло и цвет у него оранжевый. Текстура густая, маслянистая. По коже разносится легко и хорошо, впитывается очень быстро. на лице он не ощущается. Крем свои обещания выполняет. Кожу он напитывает хорошо. Но не увлажняет. Нужно увлажнять дополнительно, если у вас сухая кожа. расход очень экономный. Хотя пользуюсь почти каждый день.

Данный крем я рекомендую. Он хорош. Выполняет обещанное. На зимнее время , на ночь самое оно. И не надо платить приличных денег за такое приятное удовольствие.

Всем удачных и выгодных покупок!

Достоинства
  • Легко впитывается
  • Не жирный
  • Не закупоривает поры
  • Недорогая цена
  • Питает
  • Приятный натуральный запах
  • Хороший состав
Oxidusрекомендует