Опубликовано 3 Октябрь, 2022 - 01:36

Всем огромный привет друзья!

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своим опытом использования такого продукта как Surf-бальзам для губ от обветривания ALPHA MARINE от бренда Estel. Он достался мне в подарок на новый год и был в подарочном наборе вместе с другими средствами от Estel.

Была приятно удивлена обнаружить в таком наборе кроме средств для волос ещё и такие продукты как зубная паста и бальзам для губ.

УПАКОВКА

Бальзамчик представлен в мягком, но плотном, небольшом тюбике. Дизайн лаконичный, характерен для всей линейки alpha marine, глубокий темно-бирюзовый цвет и минимум рисунков)

Surf-бальзам для губ от обветривания ALPHA MARINE

Описание выполнено в белых и золотых цветах. Спереди есть информация о том, что бальзам создан для защиты кожи губ от ветра, а так же для её восстановления и увлажнения.

Surf-бальзам для губ от обветривания ALPHA MARINE

На оборотной стороне упаковки располагается вся необходимая информация о продукте

• Объём 10 мл

• Производство Россия

• Срок годности 6 месяцев с даты указанной на упаковке

ПРИМЕНЕНИЕ

Бальзам удобен в использовании, благодаря своему формату его легко можно взять с собой в дорогу и воспользоваться им абсолютно в любое время. Крышечка винтовая, легко откручивается

Surf-бальзам для губ от обветривания ALPHA MARINE

Сам бальзам удобно дозировать, слегка нажимая на тюбик. Он равномерно наносится, хорошо распределяется.

КОНСИСТЕНЦИЯ

• Текстура гелевая, не сильно густая, но и не текучая
  • Аромат сладковато-мятный
  • Цвет прозрачный

ЭФФЕКТ

Первое, что мне больше всего понравилось, это легкий, приятный охлаждающий эффект. В летнее время бальзам отлично расслабит таким эффектом и отвлечет от жары.

При этом он отлично защищает кожу от различных факторов, способных негативно повлиять на кожу губ.

Он создаёт на губах защитную маслянистую пленку, благодаря которой не страшны ни ветер ни холод ни засуха.

Но этот же фактор для меня оказался и минусом, так как я предпочитаю, чтобы кожа дышала, но тут уже на любителя.

Когда снимаю блеск с губ чувствую искреннее ощущение облегчения, я вообще не большой любитель средств на губах.

Но сам продукт отличный, с заявленными свойствами справляется на ура.

Рекомендую.

Спасибо за.

Достоинства
  • Дает приятный холодок
  • Защищает от ветра
  • Увлажнение
Олимпа de greenрекомендует
03.10.2022
Хороший бальзам с приятным эффектом 👍🏻
04.10.2022
Красивый набор для подарка) цвет класс! Бальзамы для губ я люблю Smile
05.10.2022
Не знала что кроме ухода за волосами у этой марки есть еще и бальзамы для губ. Отличное средство