Опубликовано 3 Сентябрь, 2021 - 18:31

Приветствую)

Лосьон для тела Weleda Sanddorn Reichhaltige Pflegelotion мне достался в подарок в наборе.

Цена на разных сайтах и в магазинах очень отличается: 1200 - 2000 руб.

Объём: 200 мл.

Производство: Германия

Это уходовое средство для тела ещё и в коробочку дополнительно помещено и даже подзаклеено наклеечкой.

Развёрнутая информация на коробке:

Состав: вода, кунжутное масло, спирт, масло ши, глицерила стеарат, глицерин, масло облепихи, масло орехов макадамии, экстракт мальвы, ксантан, тапиока, цетиловый спирт, смесь натуральных эфирных масел.

INCI: Water (Aqua), Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Glyceryl Stearate SE, Glycerin, Hippophae Rhamnoides Oil, Fragrance (Parfum)*, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Malva Silvestris (Mallow) Extract, Xanthan Gum, Tapioca Starch, Cetearyl Alcohol, Limonene*, Linalool*, Citronellol*, Benzyl Benzoate*, Benzyl Salicylate*, Geraniol*, Citral*, Farnesol*.

Флакон удобный, его приятно держать в руках, качество так и прёт:

Дозатор работал до окончания использования без замечаний, очень добротный, выдаёт оптимальное количество средства, в общем, замечательный. Отверстие не забивается.

Впечатления от использования лосьона для тела Weleda Sanddorn Reichhaltige Pflegelotion:

Запах:

Как и у тонизирующего геля для душа из этой же линии, запах не просто облепиховый, он облепихово-цитрусовый, очень тёплый, сладкий, с пряными нотками.

Консистенция:

Жидковатая, в меру текучая, однородная, нежная.

Нанесение:

Это молочко прекрасно распределяется по коже, хорошо впитывается. Не оставляет неприятной жирной липкости. Я им пользуюсь на ночь после душа. Оно хорошо питает и увлажняет кожу, делает её шелковистой. Аромат на коже через небольшое время после нанесения становится гораздо умереннее. Из-за указанных плюсов я стала использовать это средство в качестве постоянного крема для рук. Мне очень нравится. Более того, использование достаточно экономично. Никаких аллергических и иных нежелательных реакций при использовании лосьона для тела Weleda Sanddorn Reichhaltige Pflegelotion мною замечено не было. Данный лосьон делает процедуру ухода за собой приятной, ароматной и эффективной, поэтому я с удовольствием рекомендую это средство.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Приятная консистенция
  • Удобная упаковка
  • Экономичный
darsokolovaрекомендует
04.12.2021
Облепиховый аромат-моя страсть! ))И Веледа достойная марка- хорошее впечатление осталось от их масла антицеллюлитного с экстрактом березы.