Опубликовано 27 Июль, 2021 - 20:57

Купила за 125 рублей в Магнит-Косметик щипчики - пинцет для ухода за бровями. На лицевой стороне упаковки указана фирма Зингер, оригинал В-158 . Т.е. есть намек на немецкое качество. Однако на оборотной стороне можно увидеть мелкими буквами - изготовитель Макс Мейт Лимитед, Сеул, Республика Корея. Упаковано в России. Такой гибрид.

Помимо данных о производителе, вкладыш содержит много информации о самом процессе выщипывания бровей и отдельных волосков под ними, включая вросшие. Инструмент заточен руками, т.е. применена ручная заточка. После извлечения пинцета из упаковки, я его прокипятила в воде и стала сразу пробовать, ибо мой предыдущий пинцет-ножницы потерялся примерно месяц назад безвозвратно, и под бровями у меня выросли приличные заросли за это время.
было
Сам пинцет имеет полиэтиленовый ограничитель, который, если не потерять, можно использовать многократно. Я выщипываю лишние волоски обычно только под бровями, иногда - междую бровями. Сверху я не выщипываю ничего, т.к. с годами там уже нечего стало выщипывать. В итоге у меня все прекрасно получилось! Инструмент отлично справился со своей работой! Легко защипывал, удерживал и выдергивал волоски!

стало
стало
В конце использования я надела на него ограничитель и оставила до следующего раза. Пинцет со скошенной рабочей кромкой 5 мм В-158 Зингер стандарт, изготовленный из никелированной стали, порекомендую подружкам к покупке и применению в борьбе за красоту!

обратите внимание и на СВЕЖИЕ ОТЗЫВЫ

БЕГУТ ГОДА?

Геронтол крем - состаришься ли медленнее с "Геронтолом"? 20-летний опыт

ОПЯТЬ СЕДИНА, ВСЕ ЕЩЕ ОДОЛЕВАЕТ?

ЛИШНИЙ ВЕС?

Гестационный диабет Стол N 9

НОГТИ НА НОГАХ СТЫДНО ПОКАЗАТЬ?

Подождите, не чешите

ПРОБОР СТАНОВИТСЯ ЗАМЕТЕН?

Для тех, кто наелся импорта

ВОЛОСЫ НЕ БЛЕСТЯТ КАК РАНЬШЕ И ПОТЕРЯЛИ ОБЪЕМ?

Проблемные тусклые волосы? Этот итальянец поможет!

ЗНАЕТЕ ПО СЕБЕ ЧТО ТАКОЕ АТОПИЧНАЯ КОЖА?

BIODERMA спасение для больших и маленьких

MananaBananovnaрекомендует