Опубликовано 24 Март, 2019 - 13:24

Пламенный привет!

Сегодня поговорим про пигменты для век Estrade Manifest - вот здесь производитель Estrade нас порадовал. Так как эти рассыпчатые пигменты пригодятся как визажисту, так и для личного пользования.

Пигменты - это один из самых универсальных продуктов, поэтому в последнее время набирает популярность: Их можно использовать самостоятельно, и наносить на праймер для насыщенности цвета, а также наносить на цветную подложку, чтобы вытянуть оттенок, и еще можно продублировать ими гелевую подводку.

Упаковка у пигментов Estrade Manifest удобная. Прозрачный контейнер с откручивающейся крышечкой, пигменты сами ограничены крышечкой с сифтером, чтобы не рассыпались при транспортировке.
На верхней крышке наклейка с названием и необходимой информацией. Сбоку написан номер оттенка.

Объем средства 1 гр, в зависимости от оттенка и плотности количество его может казаться разным.

Палитра. Estrade выпустили 18 пигментов Manifest, 2 глиттера (блёстки), 16 остальных имеют финиш от сатинового до шиммерного.

У всех пигментов много граней и цвет может меняться в зависимости от освещения и способа нанесения.

Знаю, что в линейке данных пигментов Estrade есть аутсайдеры, которые и наносятся плохо и выглядят блекло, но мне с моими повезло.

С ними можно хоть на бал/вечеринку, хоть на работу/учебу.

01 оттенок «Золото» - очень мелкие косметические блестки, цвета желтого золота. Абсолютно «сухие», их необходимо наносить на праймер или кремовую подложку, иначе они будут осыпаться.

Не царапают кожу. Весьма комфортные в нОске, но нужно быть аккуратным при нанесении, т.к. это не пигмент, он не «растворится» на глазах.

02 оттенок «Серебро» - блёстки мелкого помола красивого серебряного цвета. Блестки не осыпаются, за реснички можно не переживать. Также их можно наносить на губы поверх жидких матовых помад или на невысохшую гелевую подводку в виде стрелки.

Нанесение. Пигменты просты в использовании, легко тушуются, соединяются между собой.

Можно наносить как кистью/аппликатором, так и пальцем, но как я уже говорила обязательно с базой.

Пылят, поэтому прям слегка касаемся их поверхности при наборе на кисть.

За базу либо праймер на веках цепляются моментально, не осыпаясь.

Оттенок насыщенный, наслаивания не потребуется.

Стойкость нормальная. Держатся около 6-7 часов, без малейшей потери цвета.

Подведя итог, скажу что рассыпчатые пигменты Estrade Manifest меня порадовали, поэтому если хочешь быть сияющей бомбитой - бери, пробуй, сверкай!

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Легко наносятся
  • Мелкий помол
  • Низкая цена
  • Сияющая текстура
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не подходит для чувствительных глаз
  • Немного осыпается
  • Немного скатывается
kralia84рекомендует