Опубликовано 21 Июль, 2018 - 08:29

несколько раз

Про то, как вводится Седьмая неделя прикорма по таблице ВОЗ, я Уже писала здесь. Поэтому, возвращаться не буду.

Бабушкино Лукошко тыква
Вот так выглядит баночка с пюре. Имеется защитная пленка, которая защищает баночку от микробов и даёт нам гарантию, что баночка ранее не вскрывалась. На этикетке изображена тыква, что придаёт узнаваемость этому вкусу от остальных.

пюре из тыквы

Для меня огромный плюс, что в составе нет воды, которая разжижает консистенцию и убавляет вкус продукта.

Достаточно натуральный продукт.

Изготовитель:

ООО «Завод детского питания «Фаустово», Россия

К Российским производителям у меня также больше доверия.

При открытии баночки произошёл хлопок. Это означает, что продукт можно употреблять.

Данное пюре имеет еле уловимый приятный запах тыквы и насыщенный цвет тушеной тыквы.

Консистенция кремообразная. Это отличительная черта фирмы Бабушкино Лукошко. Очень аппетитный вид.

Вкус у пюре, конечно же, тыквенный, слегла сластит. Приятный и нежный вкус, который придётся по душе не только малышам, но и взрослым.

Мой ребёнок не стал исключением и оценил пюре из тыквы. Баночка ушла за обе щеки. Никаких побочек выявлено не было.

В связи с этим, я однозначно могу рекомендовать пюре из тыквы от фирмы Бабушкино Лукошко.

Спасибо за внимание и приятного аппетита Вашим малышам!

Возможно, Вас заинтересуют следующие отзывы про детское пюре от фирмы Бабушкино Лукошко:

Тыква-Яблоко

Цветная капуста

Кабачок и молоко

Брокколи

Достоинства
  • Густая консистенция
  • Натуральный продукт
  • Очень вкусно
  • Ребенку нравится
Mama_zanudaрекомендует
21.07.2018
А мы морозили тыкву и потом варили ребенку)
У Лукошко все баночки очень вкусные. Мой тоже тыкву наяривал
вкусное пюре)
21.07.2018
Я сама тыкву готовила, правда мой сынок не очень ее ел)
21.07.2018
У Бабушкиного Лукошка хорошая продукция, чернослив был нашим самым любимым Smile
Удачный продукт для детишек
21.07.2018
Я тыквенное пюре не люблю, и у ребёнка не пошло( но о пользе знаю...
Хорошее пюре?
21.07.2018
Сначала дочка ела тыкву а потом перестала, разонравилась ей. А вот зато я тыквенное пюре обожаю, да и вообще люблю я пюрешки Laughing out loud и это в том числе наяриваю за обе щеки. Интересно я одна такая кто ест детское пюре Shock
21.07.2018
Я себе такие банки покупаю, а тыкву из пюре и соков ем как лакомство... правда даже в моем возрасте и с моей комплекцией, пару раз переела и сильно чесалась, но это был детский сок 0,5л))
21.07.2018
Хорошее пюре, иногда оно и взрослым подходит Laughing out loud
Хорошее пюре Smile
очень вкусно и полезно)
21.07.2018
Очень любила за детьми доедать???
Мы переросли уже баночные прикормы, но покупала чаще всего бабушкино лукошко.
21.07.2018
Здорово, что российский производитель делает такой качественный продукт.
полезный и вкусный прикорм для детишек
24.07.2018
Тыква вкусная и полезная, но дочка её не ест(