Опубликовано 9 Апрель, 2018 - 09:44

* для улучшения качества фотографий просто нажмите на них.

После месяца использования каш марки Fluer Alpine мы с дочкой решили всё всё таки попробовать всем известную Nestle.

Так как мы уже месяц кушаем безмолочные каши (начали прикорм именно с них).. пришло время попробовать молочные) и первой в нашем списке оказалась именно рисовая с яблоком.

Сразу хочу отметить дизайн упаковки.. яркий, запоминающийся.. на прилавках магазина его видно невооружённым взглядом)

По стандарту на обратной стороне пачки есть вся необходимая информация о производителе, состав и тд.

Описание и свойства входящих в состав витаминов.

Рекомендованый способ приготовления, но лично я готовлю кашу на глаз, зная уже положенную порцию дочери.

➕ подробная таблица состава.

Открывается коробка по пунктирной линии, после использования коробочку легко и просто закрыть обратно.

Внутри коробки находится фольгированный пакет с сухой смесью.

Кстати, почему до сих пор никто из производителей не придумал зажим для этого самого пакета? ?

Сама смесь бежевого цвета, рассыпчатая.. при соприкосновении с водой сразу же издаёт аромат молока. Растворяется очень легко, без комочков, что очень радует)

При правильном соотношении воды и сухой смеси каша получается однородной массы, очень нежная, приятная на вкус.. я не думала что детские кашки будут такими вкусными) я и сама если честно иногда подъедаю запасы дочки.. ну а что? Объём большой, а за 2 недели (столько можно хранить открытую упаковку) съесть столько при условии чередования разных каш просто нереально)

Вот только каша с яблоком, но вкуса яблока я не обнаружила.. куда вы его дели?

Но это недостаточный критерий для снижения оценки) по составу, качеству и вкусу нас каша устраивает полностью ?? теперь мы часто будем брать данную продукцию и другие каши с другими вкусами)

Обязательно и вам рекомендую попробовать эту кашку. Сытно, быстро и вкусно! Малыш доволен, а значит мама спокойна)

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Большой объем упаковки
  • Вкусная
  • Нет комочков
  • Сливочный вкус
  • Хорошо разводится
Недостатки
  • Нет
k_millionshchikovaрекомендует
09.04.2018
Мы частенько покупаем Нестле, сыну нравится )))
09.04.2018
Это самое главное, чтобы ребёнок оценил)))
09.04.2018
рисовая дочке в таком юном возрасте тоже нравилась
09.04.2018
На мой взгляд она приятней всех по вкусу.. правда мы ещё пробовали только рис, гречку и кукурузу)
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
16.04.2018
Здравствуйте, k_millionshchikova! Благодарим за Ваш отзыв о каше Nestle. Подписывайтесь на наш аккаунт @gerber_russia, участвуйте в наших конкурсах и выигрывайте призы для Вашего малыша.
С уважением, Линия Заботы
16.04.2018