Опубликовано 13 Август, 2019 - 17:31

несколько дней

Приветствую вас ?

Я сегодня с актуальной летней темой - буду рассказывать вам о лосьоне после загара...

Общая информация :

• Марка - EAD
  • Производитель - Объединенные Арабские Эмираты
  • Приобрести можно здесь

Упаковка. В моём случае, это дорожный формат. 6 саше пакетиков по 20 мл. Также, в продаже есть обычная пластиковая бутылка 200 мл. Я выбрала одноразовые пакетики, так как в путешествие с собой пакетики брать гораздо удобнее.

На каждом есть надсечки для лёгкого открытия. Одного пакетика хватает полностью намазать тело.

На упаковке есть небольшое описание на русском языке:

Успокаивает и глубоко увлажняет кожу.

Легкая консистенция, без жирных следов.

Содержит глицерин и витамин Е.

Аромат у лосьона не очень приятный. Первый раз такой чувствую от косметики, он "отдаёт" пластиком. При этом сладкий и маслянистый. Впечатление, в целом, от запаха не очень хорошее. Но, на коже он не чувствуется ?.

Консистенция. Я бы не сказала, что она лёгкая, как утверждает производитель. Внешне похоже на обычный белый крем для тела, но жирнее и маслянистее. Распределяется по коже отлично. Впитывается не очень быстро, но я наносила толстый слой, поэтому минут 5 ждала. Жирных следов на одежде не оставляет.

Применение:

После прибывания на солнце обильно нанесите лосьон на всё тело.

И так, после принятия солнечных ванн, принимаем душ и наносим, на уже сухое тело, лосьон. Где кожа более красная, я наношу слой потолще.

Результат от использования. Кожа сразу успокаивается и перестаёт чесаться ? (это я, как истинно русский человек лежала на пляже до покраснения ?, поэтому ощущения после загара неприятные). Места, где загар умеренный, быстрее становятся коричневыми с этим лосьоном, чем без него. Кожа становится напитанной и увлажненной. Лосьон не оставляет ни жирной, ни липкой плёнки, поэтому после его применения можно ощущать только мягкую кожу.

К покупке советую, если увидите в продаже. Впечатления остались положительные.

Единственное, что мне не понравилось, так это запах, за это снизила балл.

Всем отличного отдыха ?.

Любимая Врединарекомендует
13.08.2019
Идеальный вариант в пакетиках чтобы брать с собой в дорогу
Да, очень удобно. Используешь все и не надо ничего обратно тащить?
Неплохой лосьон)
Интересно попробовать Smile
14.08.2019
Вообще удобно
14.08.2019
Текстура классная!
Да, то что надо?
15.08.2019
Очень компактный,тоже люблю такие)
Это удобнее всего?