Опубликовано 27 Март, 2024 - 10:06

Пока что через этот сервис я купила только один товар и уже успела погасить его. Расскажу как все было. Я узнала про сервис и скачала его ради интереса. Вход в приложение по номеру телефона. Нужно привязать банковскую карту, можно несколько. Я привязала свою дебетовую карту банка Тинькофф. Далее попадаем в приложение и видим магазины, много магазинов! Сразу ради интереса открыла категорию косметики. Увидела много знакомых магазинов, перешла на сайт Золотого яблока. Тут пришла мысль, что приложение надо не просто посмотреть, но и протестировать в работе
И как по волшебству попался набор косметики, о котором давно мечтала, еще и с хорошей скидкой. Быстро пока не передумала кинула набор в корзину и выбрала способ оплаты Долями. И все, заказ оформлен, доставка в пути. С карты, которую я привязывала, списалась только четвертая часть от стоимости покупки. Заказ мой пришел очень быстро. Через некоторое время пришло напоминание, что скоро спишется второй платеж. И так всего за 4 платежа и 6 недель я полностью рассчиталась за набор косметики, которым на тот момент уже вовсю пользовалась. Так что на первом заказе сервис сработал отлично. Как по мне он дает прекрасную возможность не отказывать себе в том, что хочется и разумно тратить деньги.

Достоинства
  • Есть напоминания
  • Удобно
Недостатки
  • Нет
Амина Елисееварекомендует
Официальный представитель Тинькофф
27.03.2024
Здравствуйте.

Спасибо, что так высоко оценили наш сервис. Стараемся развиваться и совершенствоваться для вас 😊