Опубликовано 18 Декабрь, 2020 - 22:26

1890 руб (по скидке)

Тушь для ресниц - единственная, наверное, косметическая категория, в которой у меня еще нет несомненного фаворита. Я каждый раз покупаю что-то новое, пренебрегая народной мудростью о том, что лучшее - враг хорошего. Однако, возможно, на Lancome Hypnôse я даже остановлюсь - или, во всяком случае, еще не раз к ней вернусь.

Первое слово, которое приходит на ум при виде тубы - изящная. По сравнению с Go Big or Go Home от KVD Vegan Beauty, которая была у меня раньше, она поначалу кажется даже слишком тонкой и легкой в руке, но потом привыкаешь. Объем у нее меньше, чем у той же KVD - 6 против 10 мл, но учитывая неприятное свойство туши засыхать через несколько месяцев, проблем это не создает. Кисточка достаточно тонкая, аккуратно прокрашивает и верхние, и нижние ресницы.

Говоря по правде, ресницы у меня паршивые. Темные - да, но короткие и не слишком-то густые.

По иронии судьбы, я люблю их гипертрофированными, густо прокрашенными, длинными и пушистыми - для этого приходится прокрашивать их в два-три слоя, которые обычно осыпаются через пару часов. Так вот, Hypnôse не осыпается. Вообще. Через четыре часа, через восемь. Через двенадцать. Ее можно нанести в один слой - и получить естественные, просто чуть более длинные и пушистые ресницы, а можно - в два или три, чтобы добавить максимального объема. И она все еще не будет осыпаться или комкаться. Я серьезно под впечатлением.

Достоинства
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Не осыпается
  • Не скатывается в комочки
  • Удобная кисточка
nurnheрекомендует
18.12.2020
Классная тушь👍нужно задуматься о её приобретении🙂
19.12.2020
мне кажется, она понравится почти всем
22.05.2021
Тушь купила и очень нравится,идеально подошла))
24.05.2021
идеальная ведь