Опубликовано 15 Октябрь, 2020 - 14:52

Привет, красотки! Сегодня хочу поделиться своим первым косметическим приобретением из магазина Fix Price - пилинг - носочками. Они взорвали Инстаграмм, и я пробовала пилинг-носки от корейских брендов и опыт оказался удачным, поэтому я решилась. И спустя две недели вы читаете мой отзыв))

Бренд: Angel Key

Стоимость: 149 рублей - сама минимальная их стоимость.

Купить можно как в Фиксе, так и на Вайлдберрис, в Утконосе, Озоне - но там дороже.

Объём: в упаковке одна пара носочков.

Страна производитель: Южная Корея

Цвет: Носочки стандартного белого цвета

Что обещает производитель:

Пилинг-носочки "Angel Key" подарят Вашим ножкам полноценный уход и помогут сделать педикюр в домашних условиях. Эффективно и деликатно отшелушивают огрубевшую кожу стоп. Натуральные экстракты в составе средства оказывают увлажняющее, восстанавливающее и смягчающее действие. Носочки простые и удобные в использовании.

Упаковка. Упаковка одноразовая, стандартная для тканевых масок и пилинг-носков. Внутри находятся два носочка и наклейки для удобства использования.

Способ применения. Открыть упаковку, разделить носки на две части по линии перфорации. На чистые сухие ноги надеть носки и зафиксировать их с помощью наклеек. Через 60-90 минут снять и тщательно ополоснуть ноги водой, чтобы удалить остатки сыворотки. Через 5-7 дней начнется процесс шелушения.

Запах. Носочки имеют стандартный косметический приятный аромат.

Текстура. Снаружи носочки как пленка, а внутри находится тканевая основа с пропиткой.

Состав.

Состав

Мои пятки. Сказать по-честному, никак за ними не ухаживаю - играет свою роль лень, и отсутсвие тумбочки рядом с кроватью)) Но больше конечно лень. Я примерно раз в три месяца делаю пилинг-носки, иногда мажу ноги кремом (когда совсем все плохо), и все.

Ножки до применения носочков

Результат. Результат стал появляться на пятый день, до этого ничего не было. Стала шелушиться и отваливаться кусками кожа, для меня это слишком увлекательный процесс - все отдирать) Думаю, меня многие здесь поймут. Длились все шелушения и дальше, вплоть до 10 дня. Потом я просто все соскребла пилкой, намазала жирно кремом и пяточки стали мягенькими.

Спустя 5 дней после использования
Н пятый день после использования

Итог. За такие деньги вполне неплохо, но другие знаменитые корейские носки за цену 2х к этой имеют бОльший результат. Эти носки немного подтекают, по крайней мере у меня даже через обычный носок немного текло, это минус. С другими такого никогда не было. По поводу результатов - можно было бы и лучше, сильная сухость и желтоватый оттенок на местах ходьбы прошел не так сильно, как в местах более мягких до применения пилинга. Что мне еще не понравилось - носки нужно разрезать самой, просто ровно оторвать их довольно сложно. Также если нога больше 41, 42 размера - не влезет в носок. Могу посоветовать тем, кто первый раз хочет попробовать такую штучку - опыт точно интересный и полезный для пяточек. А тем, про пробовал носки дороже 300 рублей результата явно будет маловато.

Спустя 10 дней после использования
Носки надо рвать, чтобы открыть((

Достоинства
  • Мягкая кожа
  • Отшелушивают
  • Приятно пахнут
  • Трещины на пятках стали меньше
  • Убирают желтизну на ногах
Недостатки
  • Не справляются с огрубевшей кожей
  • Нужно самостоятельно отрезать носочки
  • Подтекают
caxapokk_beautyрекомендует