Опубликовано 4 Июнь, 2023 - 03:43

136 рублей.

Обычно я мою детскую посуду твердым детским мылом. Оно хорошо пенится, замечательно моет детскую посуду и обладает низким расходом. Но производитель начал добавлять отдушку в мыло и я решила вновь вернуться к гелям для мытья детской посуды.

Что касается бренда Synergetic: его я не очень люблю… Прекрасно помню как несколько лет назад жидкое мыло этого бренда иссушило до трещин мои руки… Но решила купить на проверку гель этого бренда.

Бренд достаточно популярен, да и прошло с того случая почти 3 года. В общем, дала ему шанс!

Место приобретения: Окей.

Цена: 136 рублей по акции.

Объем: 500 (!) мл.

Упаковка

Гель доставили без какой-либо внешней упаковки, но ничего не растеклось.

Флакон выполнен в типичном фасоне и дизайне, характерном для этого бренда.

Пластик непрозрачный и плотный, хорошо держит форму и не мнется.

Дозатор у флакона скрыт до первого применения, открывается классическим выкручиванием.

Гель

Густой, прозрачный, но мутный. Не имеет какого-либо запаха, что очень радует. К примеру: гель «ушастый нянь» мало того, что имел резкую отдушку, так она еще и с посуды почти не смывалась.

Применение

В процессе эксплуатации почти сразу стало ясно, что гель безнадежный. Он обладает ОЧЕНЬ слабыми мыльно-моющими свойствами!

Я все терла-терла, а пена все не появлялась…

На фото показываю объем работы:

Для того, что бы помыть этот объем посуды, мне пришлось израсходовать 6 порций геля! И даже с таким количеством моющего средства видно, что пена скудная, сразу оседает.
Гель смывается достаточно быстро и просто.
После мытья посуда чистая, не пахнет чем либо.

✅Преимущества

• Дешевизна

• Симпатичный ECOдизайн

• Удобный дозатор

• Посуда не имеет какого-либо запаха после мытья

❌Недостатки

• Очень большой расход средства

• Нужно прикладывать много усилий для того, что бы помыть посуду таким скудным количеством пены.

Я в очередной раз разочаровалась в продукции этого бренда…Повторной покупки гель не заслуживает, ведь мне есть с чем сравнить. Есть средства для мытья детской посуды с аналогичными положительным качествами, но без подобных недостатков, по такой же цене.

Panda6не рекомендует