Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 14:32

5,50 рублей ПМР= 21 рубль РФ

Привет родителям. Все мы хотим ухаживать за нашими детками. А им в зимнее время ещё нужна и забота о коже лица.

Наш крем от непогоды закончился недавно, а в магазине ещё не завезли, зато на полочке стоял Крем детский ООО "Дерманика" Защитный DERMANICA. Цена его была более чем низкая. Покрутила - повертела его в руках, пробежала по составу, вроде как неплохо. Купила на пробу и стали мы его использовать. Пользуемся уже недели три, так что составила о нем свое мнение.

Крем в пластиковой мягкой упаковке, без коробки. На тюбике вся необходимая информация

Крем детский ООО "Дерманика" Защитный DERMANICA

О названии, назначении. Милый жирафик притягивает к себе взгляд.

Крем детский ООО "Дерманика" Защитный DERMANICA

На оборотной стороне представлен состав и прочее. Когда принесла домой, пошла на Айрек почитать об этом креме, и некоторые п свои о наличии в составе парабенов. Скорей всего, изготовитель изменил состав и это приятно. Судите сами:

Крем детский ООО "Дерманика" Защитный DERMANICA

Крема в тюбике 75 мл. В прошлом креме был граммаж в 50 мл, и его хватило на полторы зимы, на двух детей.

Закрывается тюбик с помощью закручивающейся крышечки белого цвета.

Сам крем скорей не крем, а гель белого цвета. Очень приятный, нежный, лёгкий. В нем нет никаких вкраплений, он однородный, не расслаивается.

Крем детский ООО "Дерманика" Защитный DERMANICA

Наносится очень легко, быстро впитывается в кожу лица малыша.

Хорошо увлажняет.

Крем обладает очень приятным нежным ароматом. После нанесения ещё какое то время чувствуется на коже.

Что касается его защитных свойств, тут тоже неплохо. Кожа не шелушится, остаётся мягкой и нежной.

Я использую этот крем от непогоды не только для детей, но и для себя. Наношу за минут 20 до прогулки детям и себе на лицо, так кожа не обветривается, не шелушится. Чаще наношу перед прогулкой, но иногда забываю голова моя дырявая, и после нее. На эффект это не влияет, тем более, и производитель так рекомендует.

Кроме того, из за отопительного сезона кожа у детей сухая на щечках. Пробовала разные кремы, Крем детский ООО "Дерманика" Защитный DERMANICA очень хорошо справляется с увлажнением.

Этот крем я рекомендую к покупке и пусть вас не смущает малая цена. Вполне достойный продукт)

Спасибо за внимание.

Другие детские товары:

Вполне можно использовать эти недорогие подгузники как днём, так и ночью.

Достойные подгузники в дешёвом сегменте.

Это масло хорошо смягчает кожу малыша, подходит и для массажа. Вот только запах резковат(

Вкусное, но не самое полезное печенье для маленьких деток.

Ты ж моя ты красота!!!!! Детку везёт, как каравелла!!))))

Хорошее массажное масло с натуральным составом

Достоинства
  • ! приятный аромат
  • - Невысокая цена
  • Быстро впитывается
  • Защищает кожу от непогоды
  • Хорошо увлажняет
Vanillaskinрекомендует