Опубликовано 1 Май, 2024 - 16:17

Перманентный макияж бровей - стал популярной процедурой в мире красоты, предлагающей возможность иметь идеальные брови без необходимости ежедневного макияжа.🙂

Я тоже наконец-то решила попробовать эту процедуру и хотела бы поделиться своим мнением в отзыве.

Итак, самое главное это найти квалифицированного специалиста бровиста. Мне на этот счёт повезло.

Во-первых, хочу отметить профессионализм и опыт специалиста, который проводил процедуру. Она провела сначала предварительную консультацию, во время которой мы обсудили мои пожелания и ожидания от процедуры.❔

Также она дала мне детальную информацию о самой процедуре, её преимуществах и возможных рисках.

▶Во время самой процедуры я была приятно удивлена её безболезненностью.

Перманентный макияж бровей

Специалист использовала анестетик, который сделал процесс почти незаметным для меня.

Она тщательно измерила и отметила форму бровей, чтобы убедиться, что они будут идеально симметричны.

Затем уже начала наносить пигмент в мои брови с помощью специального инструмента.

❕Вся процедура заняла около двух часов.

После процедуры мои брови выглядели немного яркими и отличались от моей естественной формы.

Однако специалист заверила меня, что это нормально и что цвет и форма бровей станут более естественными через несколько дней.

▶Также мне дали рекомендации по уходу за перманентным макияжем, чтобы обеспечить его долговечность, мазь для заживления.

Перманентный макияж бровей

Через несколько дней цвет бровей действительно стал более естественным, и они гармонично сочетались с моим лицом.

Перманентный макияж бровей

Я была приятно удивлена, насколько перманентный макияж бровей сделал мой ежедневный рутинный макияж проще и быстрее.✨

Больше не нужно тратить время на подводку и формирование бровей - они уже идеальные!

Однако есть несколько вещей, которые стоит учесть перед процедурой.

💎Во-первых, она является долгосрочной, поэтому необходимо тщательно продумать форму и цвет бровей, чтобы быть уверенными в своем выборе.

Ведь удачно подобранные и сделанные брови кардинально меняют черты лица, подчеркивают их самые привлекательные стороны. Или в неудачном случае - наоборот.

💎Во-вторых, регулярное обновление перманентного макияжа может потребоваться через несколько лет.

🟩🟩🟩Итог:

В целом, я конечно же очень довольна результатом перманентного макияжа бровей.

Он сделал мою жизнь проще и добавил уверенности в моем внешнем виде.

Если вы хотите иметь идеальные брови без ежедневного макияжа, я рекомендую рассмотреть эту процедуру.

Достоинства
  • Долговременный эффект
  • Ежедневная экономия времени
  • Купание, объятия, красота в любое время дня и ночи
  • Можно скорректировать природные недостатки
  • Не больно
  • При отсутствии бровей очень помогает
  • Проснулась и красавица
  • Хорошо и с макияжем и без
Недостатки
  • Все же недешево
  • Корочки в процессе заживления
  • Необходимо найти хорошего мастера
Avillova27рекомендует
01.05.2024
Красивая форма 💕 тоже собираюсь бровки сделать)
Очень хорошо получилось!
выглядят норм
тоже подумываю
Красиво получилось.
02.05.2024
это пудровое напыление..? интересно, какая техника использовалась. выглядит действительно очень естественно
02.05.2024
Согласна, что сложно найти хорошего мастера