Опубликовано 31 Январь, 2022 - 11:34

🐜 Всех зашедших приветствую.🐜
Сегодня я хочу рассказать вам про пенку для умывания с пантенолом от бренда "Vita Udin".

🐜 Внешний вид:
• Пенка находится в классической бутылочке среднего размера. И как и все пантеноловые продукты, в своем оформлении она имеет оранжевый цвет. Информация на обратной стороне читается хорошо, но все же оранжевые буквы на белом фоне - не лучшее сочетание.

• Крышка держится хорошо. Дозатор имеет крупное отверстие.
• Пенка пышная и мелкопузырчатая, держится она долго.
• Аромат нейтральный.
• Дата производства 4 декабря 2020 года. Срок годности составляет 24 месяца, а после вскрытия - 12 месяцев.
• Масса/Объём 150 миллилитров.
• Место покупки Интернет-магазин "OZON".
• Цена 164 рубля.

🐜 СОСТАВ и прочая информация:

Диэтаноламиды жирных кислот кокосового масла, Пантенол, Олеат ПЭГ-400, Эмульсионные воски, Моностеарат глицерина, Стеарин косметический, Масло кокосовое рафинированное, Масло оливковое рафинированное, Глицерин, Триэтаноламин, Карбамид, Лауроил саркозинат, Трилон Б, Бензоат натрия, Сорбат калия, Парфюм, Отдушка, Вода.

🐜 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:
• У этой пенки есть еще и крем из этой же линейки.

• Всё шло своим чередом. До применения пенки на себе я ее описывала и открутила верхушку, чтобы лучше ощутить запах. Какого же было мое удивление, когда на дне я увидела грязь и насекомых. Сперва я увидела 1 мошку, а от движения вторая перевернулась лапками ко мне.Пенка была завернута в пленку и сверху еще в мешок, так что следов вскрытия при транспортировки я не обнаружила.Быть может я пущу ее в расход на какие-то вещи, но уж точно не на кожу.

🐜 ИТОГ: 🌟 Ну тут и говорить ничего не надо. Я в полном ах...тунге. Не рекомендую.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
Недостатки
  • Мусор
  • Насекомые
UNGAне рекомендует
31.01.2022
Ничего себе... И такое бывает....
Трэш
Ужас какой((
Не очень
Шта???? Ну как так-то??? А если бы не открутили, и не узнали бы. Все, я теперь буду вскрывать и проверять все средства, которые вскрываются.