Опубликовано 14 Март, 2019 - 16:33

Всем зашедшим привет:)

Вообщем решила я поделиться впечатлениями о всех своих корейских косметических уходовых средствах, которых у меня не мало:)

Поэтому не могла стороной обойти и данную чёрную пенку для умывания от Elizavecca. Хотя хотелось бы.

Итак. Купила я ее, потому что моя кожа очень быстро загрязняется. Чёрные точки, загрязнения, блеск - это все про меня.

Ну а судя по обещаниям производителя, именно для такой кожи и предназначена эта чудодейственная пенка. Ага, как же.

Начнём с упаковки

Красивая вытянутая картонная коробочка с эффектом фольги. На солнце красиво сверкает. Ну и как обычно у этого бренда нарисована на упаковке Хрюша, куда ж без неё)))

Информация на русском языке

Собственно те самые обещания, на которые я повелась))) Помимо того, что нам обещают гадость всю из пор вычистить, так ещё и отшелушить кожу и тут же морщины разгладить бонусом ??? Честно, смешно) Так подумать, то с такой пенкой для умывания и другие уходовые средства не нужны)))))

А вот сам тюбик

Тоже цвета серебра.

Объём 120мл. Но расходуется крайне не экономично.

Я пользовалась раз 5, не больше. Но у меня уже меньше половины. В прочем меня это не расстраивает. Покупать повторно все равно не буду.

Способ применения

Ни чем не отличается от применения другой пенки для умывания. Вспениваем в руках и наносим на влажную кожу лица, массируя лицо где то 3 минуты. Потом смываем. Все очень просто.

Вот так выглядит сама пенка

Запах химозный, текстура вязкая, из тюбика выдавливается туго, но по коже растекается моментально. После каждого умывания приходится мыть раковину, ибо просто водичкой смыть эту гадость не получится.

На влажном лице

Ощущения

Это первая пенка которой мне неприятно пользоваться. У меня ощущение, что я размазываю сопли по лицу. Совершенно не нравится текстура.

Я не чувствую, что она очищает лицо. Я только чувствую как она противно скользит по коже ложась маской. Пены обильной она не даёт. Уж как я не старалась ее вспенивать. Хотя не думаю, что это бы помогло.

Смывается в отличии от других моих пенок она тоже не быстро. Противно прилипает к коже и не хочет от неё сходить, ощущения похожи когда смываю глину с лица.

Эффект

Никакой. Абсолютно бесполезный продукт. Поры не очищает. Ощущения чистой кожи она не даёт, скорее наоборот после неё хочется умыться нормальным средством. Уж не знаю, что там в составе полипептид паука, но от морщин он тоже ни кому не поможет))) А вот кожу сушит очень хорошо (((

Покупала я ее со скидкой в Золотом Яблоке, рублей за 700. Так вот могу смело сказать, что она не стоит ни своей полной цены, ни цены со скидкой.

Вообще по своему опыту могу сказать, что у Elizavecca все продукты от чёрных точек совершенно бесполезны!

Можете прочитать мои отзывы о распиаренной дурацкой глиняно-пузырьковой маске этого же бренда.

Или же, о красивой, но такой же бесполезной золотой маске.

Mary Skullне рекомендует
14.03.2019
эммм...выглядит очень странно и подозрительно Shock Big smile но у меня есть крем от елизавекки, для век. очень нравится)) остальное не пробовала!
14.03.2019
Крем для век у меня тоже есть) с экстрактом ласточкиного гнёзда) мне тоже нравится) но вот их очищающие средства вызывают сплошное недоумение)
такая странная текстура Shock ...да и выглядит не очень:(
03.08.2019
Удивительно, конечно, как вы пытались её вспенить и какое количество средства вы использовали для этого. Лично мне хватает маленькой горошинки и пена будет на все лицо, а то, как кожа скрипит после умывания, слышно в другой комнате.
Научитесь читать инструкции и действовать по ним, и тогда вы не будете спускать деньги на ветер