Опубликовано 6 Декабрь, 2017 - 11:10

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿ Всем привет) ✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Спасибо, что заглянули! Сегодня пришло время рассказать об очередном уходовом средстве, борющимся с проблемами на лице от TianDe - Паста - антиакне TianDe Травяная "ПРОДЕРМИК".

✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧

Общая информация:

Купить Вы его можете на официальном сайте TianDe

Цена на момент покупки - 770 руб.

✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧

«Продермик» борется не только с акне, но и его последствиями:

• действует против микробов, вызывающих угревую сыпь;
  • сглаживает постакне, регенерируя кожный покров.

Упаковка:

Пластиковая упаковка, через узкое отверстие которое выдавливается крем.

Консистенция, запах:

Консистенция средства достаточно плотная, тягущая, чтобы выдавить ее из тюбика нужно даже приложить немного усилий. Крем ложится плотным слоем, долго впитывается.

Теперь перейдем к самому важному и настораживающему меня фактору - это аромат пасты. Это термоядерный аромат. Его не описать словами, это надо почувствовать.

Я ощутила его еще в общей коробке, не доставая тюбик из упаковки. Средство просто излучало от себя яркий запах.

При нанесении начинает чуть ли не щипать глаза от этого запаха, он термоядерный, не выветривается с кожи. Пахнет травами, очень ярко, терпко и просто невыносимо. Если вы чувствительны к ароматам, пожалуйста, будьте аккуратней. Есть вероятность того, что этим средством вы просто не сможете пользоваться.

Активными компонентами продукта являются:

• экстракт лаванды - прекрасный антисептик, ускоряющий регенерацию тканей, осветляет пятна постакне;
  • экстракт листьев падуба остролистного - нейтрализует деятельность бактерий и микробов, способствует уменьшению сальности кожи;
  • экстракт портулака - проявляет антиоксидантную активность, заживляет поврежденную кожу;
  • стеариновая кислота - повышает защитные свойства кожи.

Средство необходимо наносить точечно на пораженные участки 2-3 раза в день.

Вывод:

Я пользовалась им долгое время, как и положено наносила на все проблемные места, а именно на долго не рассасывающиеся следы от акне. И что заметила, результата практически нет, следы быстрее нисколько не проходят. Пользуйся средством, не пользуйся, на процессе регенерации, на мой взгляд, это почти не отражается.

Спасибо за прочтение! Ваша Маша Smile

✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧

Читайте также:

Гель для лица "Биокомплекс" Master Herb TianDe - это средство оказалось удачнее.

Маша-Карамелькаൠне рекомендует
06.12.2017
что-то мне аж захотелось почуять этот запах Big smile
06.12.2017
не хочется пробовать такое средство Puzzled
06.12.2017
Мне от прыщей когда-то помогла паста теймурова Big smile хоть она и не от прыщей совсем, но реально помогает, если ее так же точечно наносить - быстро подсушивает, воспаление снимает - всё супер!
Да уж, не малые деньги практически на ветер получается Puzzled
07.12.2017
Очень настороженно реагирую на такие ядреные запахи, которые аж глаза будто выжигают. Мало в этом комфортного...
07.12.2017
неее, такого точно не надо
07.12.2017
Ну не знаю, может от типа кожи зависит. Мне например помогло. Результат появился, хоть и не сразу.
Я в общем-то довольна эффектом, а запах да, яркий, но приятный)))
09.12.2017
Бестолковое средство(
01.06.2018
А мне это средство помогло.