Опубликовано 15 Декабрь, 2016 - 23:48

Вы романтичная натура, любите изысканность и неповторимость, любите производить впечатление и завораживать, тогда аромат Flowerparty by Night от Ив Роше создан действительно для Вас!
Эти чудесные духи я получила в подарок и сразу была очарованна ими. Их аромат был настолько сладок и притягателен, что просто покорил, хотя обычно я предпочитаю более легкие цветочные ароматы. Секрет покорения оказался очень прост - я обожаю запах ванили, а именно она оказалась одной из главных нот этого парфюма. Благодаря ванили этот парфюм станет настоящим оружием в обольщении мужчин, т.к. она является природным афродизиаком. Всего одна капля этих духов и всегда взгляды обращены именно на вас. Небольшую каплю дерзости и горькости этим духам придают нотки Аниса, Лакрицы и Миндаля, которые нисколько не портят его аромат. Совершенно не согласна с теми людьми, которые считают этот аромат слишком тяжелым, вовсе нет несмотря на свою ярко выраженную сладость он окутывает своей легкостью и неповторимостью.
Хочется отметить стойкость Flowerparty by Night, которая сохраняется на протяжении всего дня, легкий шлейф аромата вы можете ощутить даже на следующий день. Пользуюсь этим чудесным ароматом более пяти лет и он нисколько мне не надоел.
Теперь расскажу вам немного о флаконе, который отличается нестандартным интересным дизайном. Он очень стильный, сразу бросается в глаза его глубокий насыщенный синий цвет- «цвет ночи», крышечка выполнена в виде цветка, выглядит очень женственно и мило.
Что касается цены, то она оправдывает качество, а если у вас еще есть скидка в Ив Роше, то и вообще будет приемлемой покупкой.
Аромат Flowerparty by Night прекрасно подойдет на все случаи жизни, будь то романтический вечер, свидание, прогулки и даже прием гостей, поэтому он должен стоять на туалетном столике каждой представительницы прекрасного пола.
Этот чарующий, вкусный и просто волшебный аромат будет ярким дополнением вашего образа в летнюю пору, а холодную осеннюю погоду - поднимет настроение и придаст уверенности в себе.
Достоинства
  • Безумно приятный аромат
  • Красивый флакон
  • Сладкий
Юлия29-06рекомендует
Он один из моих любимых)