Опубликовано 13 Декабрь, 2023 - 17:43

В один момент я стала какая то вялая, не было сил ни на что. Заставляла себя утром встать с постели и поехать на работу. Я грешила на авитаминоз, осеннюю хандру, что угодно. Но сестра выслушав мои жалобы сказала как-то “А сдай-ка ты анализ на паразитов.” Я послушалась и с удивлением поняла, что у меня они есть! И еще сколько!

В голове проплыли все вкусные дешевые роллы филадельфия, которые я ела в непроверенных ресторанах и все разы, когда я забыла вымыть руки перед едой. В общем поводов подхватить глистов в нашей жизни гораздо больше, чем мы думаем. Я решила сразу лечиться и выбор пал на натуральное средство с экстрактом лисичек “Лисички био чистка”.

Я честно говоря боялась глотать синтетические таблетки, потому что раз паразиты от этого мрут, наверное это и для организма вредно. А тут состав натуральный, никаких опасений.

Упаковка веселенькая, сине-оранжевая. Как будто так и говорит тебе:

“ все будет хорошо, избавим мы тебя от этих паразитов!”

Капсулы крупные, но глотать их просто. Я прошла полный курс и вот что могу сказать. Самочувствие действительно улучшилось. Вздутие живота, диарея и прочие радости меня оставили в покое. Я стала бодрее и как-то проще на все реагировать. Повторный анализ показал что паразитов больше действительно нет. Да и без этого разница в самочувствие была колоссальная.

Так что если вы страдаете от похожих симптомов, то скорее сдавайте анализ на паразитов и начинайте с ними борьбу. Всем хорошего дня и простите за многобукв)

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Чистит от паразитов
Недостатки
  • Сроки доставки
женя пенярекомендует