Опубликовано 29 Январь, 2023 - 16:44

Технический бальзам предназначен для использования после шампуня Post Color для смывания с волос обесцвечивающего порошка, а также краски.

Бутылка литровая, дозатор приобретается отдельно.

Консистенция густая, взбитая, какая-то рыхлая что ли, то ли чуть воздушная. Пахнет не так, как шампунь, но тоже приятно. Салонный аромат.

Пользуюсь им во время окрашивания дважды: после обесцвечивающей пудры (ее смываю уже не шампунем для глубокой очистки, а шампунем пост колор), и после окрашивания (краску тоже смываю шампунем пост колор).

По действию очень похож на бальзам для всех типов волос Капус. Точно так же мощно и быстро приводит в живое состояние обезвоженный хрусткий веник после обесцвечивания. Молниеносно просто, я, когда тороплюсь, держу даже меньше 3 минут, и даже за такое маленькое время волосы успевают стать гладкими, увлажненными и распутанными, скользкими. Наношу много, от самых корней. Не потому что надо много, а потому что мне по ощущениям так хочется ))) Поначалу просто кажется, что бальзам просто впитывается в волосы и больше ничего не происходит. Но это не так, происходит магия! Не нужно перебарщивать с количеством наносимого. Во времена использования шампуня для глубокой очистки доставала из стока ванны целый клок обломанных волос, теперь же буквально пара волосинок только. Гораздо бережнее к волосам пара пост колор.

У бальзама ph тоже кислый, как и у шампуня. В составе даже есть аргановое масло.

В общем, год пользуюсь этой парой, и счастлива, буду покупать дальше и рекомендую.

FatalBazookaрекомендует
29.01.2023
Спасибо за подробный отзыв!