Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 17:56

несколько раз

Думаю,многие слышали про ночной клуб Паприка,который находится в Кожухово.Возможно,многие даже бывали там.Мы тоже не обошли это заведение стороной и дважды посетили его.

Паприка порадовала месторасположением-находится в торговом центре,а это значит,что есть парковка.И по ночам там достаточно свободно. Паприка работает не каждый день,а только с четверга по воскресенье , с шести вечера и до шести утра.

Само заведение не самое большое,но есть место и потанцевать,и присесть за столик,и выпить за длинной барной стойкой.

На входе в клуб, как и положено, фейс-контроль.Суровые дяденьки внимательно осмотрят вашу сумку и карманы у мужчин.В клубе есть хостес,без браслетиков вам не убежать))) Присесть у бара бесплатно,столы депозитные-1000 рублей с человека.

Цены в Паприке средние для такого рода заведений, меню небольшое, алкогольное меню,конечно,обширнее.

По алкоголю могу сказать только от друзей,сама предпочитаю кататься на машине и поэтому пью чай.Коктейли только хвалят,говорят,что недолива особого нет,всё как надо.

Танцпол небольшой,есть МС и диджей.По выходным женский стриптиз (фото нет,потому что от стриптиза там только одно название).

Всё как обычно в клубах-музыка,свет,дым и танцы до утра.Но вот сама публика мало радует.Хоть на входе есть охрана,их задача в основном не отбирать людей,а просто проверять.Поэтому в Паприке очень разномастная публика,что собственно говоря,мне и не нравится в этом клубе.Невменяемые девочки, пьяные ребята,любители познакомиться,выходцы с Кавказа с кальяном-всё это,честно говоря,не делает чести заведению.

Друзья,которые бывали здесь раньше,говорят,что тогда следили за имиджем,отбирали тщательно публику,а сейчас то ли новый владелец ,то ли просто не хотят сильно заморачиваться.Может быть мало кого это спугнёт,но лично я предпочитаю адекватный народ рядом с собой,поэтому постоянным гостем Паприки не стану.

Достоинства
  • Парковка
  • Удобное месторасположение
  • Часы работы
Недостатки
  • Бедновато меню
  • Обслуживание
  • Публика
Nusha-Dusha777не рекомендует