Опубликовано 27 Декабрь, 2023 - 14:13

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

Папилломы для меня это самое страшное, и убирать их я уже устала, но что делать… Вот решила протестировать для себя новое средство, больно сильно его рекомендовали в отзывах. Ну теперь послушайте мой отзыв.

—ХАРАКТЕРИСТИКА—

Цена - около 300 рублей

Срок годности - 24 месяца

Страна производства - Россия 🇷🇺

—УПАКОВКА—

Картонная упаковка яркая привлекает внимание. На лицевой стороне мы можем увидеть краткую информацию.

А вот на обратной производитель указал необходимую, а именно состав и способ применения.

Внутри упаковки нас ждет сам флакон и инструкция, как всегда с большим количеством информации.

Флакон выполнен из мягкого пластика, объем который 5 мл. Флакон передает дизайн упаковки. Удобный формат можно даже кинуть себе в сумочку и брать с собой.

Винтовая крышка выполнена из плотного пластика белого цвета. Хорошего качества.

Так как наносить средство необходимо исключительно точечно, то производитель продал этот момент и сделал носик тоненьким. Чтобы нанести средство не нужно прикладывать много усилий, достаточно просто открутить крышку и средство выдается небольшим количеством.

Проблема у меня в слишком интимном месте, поэтому извините будет без фото.

Первые два дня как я наносила средство, не чувствовала ничего. А вот на третий день стало пощипывать, но это не вызывает никакого дискомфорта.

‼️ВАЖНО

Как только средство начинает подсыхать оно темнее, переживать за это не стоит.

Так как в составе есть серебро, при взаимодействии со светом начинает окисляться.

Мне хватило избавить от папилломы 5 дней, не могу сказать что была большого размера, скажу среднего. Наносила ежедневно 3 раза в день.

Заживление происходит очень быстро, место где была папиллома осталось без следа.

Результат мне понравился, я очень рада! Быстро и эффективно! Без побочного эффекта!

Достоинства
  • Безболезненное удаление кожных проблем
  • Работает
  • Рекомендуют профессионалы
  • Средству доверять можно, да и эффективен
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Щиплет
Ageeva_Masha_рекомендует