Опубликовано 14 Август, 2018 - 19:14

1100 руб

Я нашла идеальную палетку на каждый день? О даааа! И это палетка от NYX Ultimate в номере 3 Warm Neutrals.

Эта палетка состоит из оттенков подходящих как для дневного макияжа, так и для вечернего.

У меня светлая кожа, голубые глаза и светло-русые волосы и мне кажется это идеальное сочетание цветов теней с таким типом? Лично мне очень нравится наносить розовый шиммерный оттенок на все веко (под номером 7, но мне кажется и так по фото видно какой мой самый любимый цвет в этой палетке?), таким образом взгляд кажется более свежим и натуральным.

Для тех кому важен состав я ниже выложу фото, но я особо не заморачиваюсь по этому поводу:)

Всего в палетке 16 цветов в каждой из которой 0,83 гр. Я считаю, что этого вполне хватит нормальному человеку, не бьютиголику? Я покупала эту палетку за 1100 рублей в Рив гош в сентябре 2017 года, и практически за год только стало заметно, что я активно использовала только розовый шиммер? Расход у этой палетки очень экономичный, я конечно пользовалась в течении года не одной палеткой, но все же мне кажется как минимум на полгода каждодневного использования этой палетки хватит вполне!

Что качается пигментации, то она просто чумовая, в соотношении цена-качество NYX всегда в моем выборе побеждает) На фото ниже представлены первые 8 оттенков и вторая половина палетки, так же все свотчи сделаны без базы, а с базой они выглядят и держаться еще лучше и ярче!

первые 8 оттенков
оставшаяся половина оттенков

Как я говорила в начале, с этой палеткой вы сможете сделать и дневной макияж, и вечерний! Добавьте немного темного оттенка в уголок и вуаля вы готовы идти на свидание!

Повторю ли я эту палетку как она у меня закончится? Да да и еще много раз да! Советую хотя бы потестить ее в магазине и мне кажется никто не останется равнодушным?

Достоинства
  • Идеально растушевываются
  • Красивые цвета
  • Лаконичная упаковка
  • Разнообразие теплых оттенков
  • Стойкие тени
  • Хорошая пигментация
  • Шелковая текстура
Недостатки
  • НЕТ ЗЕРКАЛА
anutik-lyutikрекомендует
14.08.2018
Шикарные цвета, и гамма красивая
14.08.2018
Полностью согласна!?