Опубликовано 20 Июль, 2022 - 11:17

160 р

Седина появилась достаточно рано и приходится постоянно красить волосы, от этого их состояние оставляет желать лучшего, несмотря на постоянное использование масок, бальзамов и масел. И, конечно, было бы идеально закрашивать седину не вредя при этом волосам.

Эту краску я заказала в интернет-магазине, упаковка была немного мятой, но самое главное, что внутри все было целое.

В комплект входит инструкция, перчатки и пакетик с хной, она уже готова к употреблению.

Как утверждает производитель краска укрепляет ослабленные волосы, улучшает их рост, восстанавливает блеск, закрашивает седину.

Пакетик с готовой хной очень маленький, чтобы хватило на волосы до плеч, их нужно минимум два. Сама краска желеобразная, красного цвета и совсем без запаха.

Наносить ее действительно удобно, она не течет, на волосах выглядит бесцветной.

По инструкции ее необходимо держать от 15 до 25 минут. Через 25 минут, после того как я краску смыла, эффекта не было никакого. Седые корни не закрасились совсем и на ранее окрашенных волосах не изменился даже оттенок. По поводу укрепления тоже сложно что-то сказать, после первого "окрашивания" ничего не изменилось, возможно после нескольких применений волосы и улучшаются. Не уверена, что буду это проверять, т.к. основной целью было все-таки закрашивание седины.

Достоинства
  • Не течет
  • Отсутствие запаха
Недостатки
  • Нет эффета
Amina Sне рекомендует